Бойцовская• 04 апреля 2021
Как хорошо, что в своё время купили хорошую Квартиру
И сделали хороший ремонт. Теперь в связи с невозможностью полноценно отдыхать в ресторанах и заграницей - дома такая красота! Интерьер лучше ресторана) Хоть и 10 летней давности
Обнемашечка• 04 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
тогда какой смысл покупать недвижимость за границей, если переезд не планируется ближайшие лет 10-15 как минимум. Ну если конечно не будет никаких патовых форс-мажоров?
У меня мама с папой там живут
На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Ну вот.. меня устраивает
Извините, но это грустное вчера(
Не стильно, недорого и не интересно
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Извините, но это грустное вчера(
Не стильно, недорого и не интересно
Хорошо ))
Не против• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня мама с папой там живут
Вы реально не понимаете, что спрашивают о связи « пассивного дохода» и недвижимости за границей из вашего предыдущего поста ?
На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Хорошо ))
Не очень понимаю чем хвастаетесь. Планкой посреди коридора на дешевом ламинате? Или дверями, которые вообще не в цвет пола?
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Я не хвастаюсь вообще)
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
В период пандемии - почти все
Лес, природа, сад, тепло, вме время на улице, тепло,, солнечно.
Миллениалка• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Но жить в ремонте 10-летней давности - это тоже треш(
У меня тоже ремонту больше 10 лет, но как подумаю, то вздрогну , я наверное, одна такая женщина, и деньги есть, а напряга не хочу, аж как начинаю задумываться , аж депрессия нападает, не хочу я никакого дискомфорта, сегодня вот решила мебель белую кожаную из гостиной выкинуть , какого я ее купила, абсолютно неудачный вариант, но за одно возьмусь надо дальше, шторы, ванну, туалет и т. Д . Я как Скарлет Охара все, подумаю об этом завтра. А надо
На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Но вы же хвастатетемь какая вы молодец, нигде не были зато живете с ремонтом?
Наверняка• 04 апреля 2021
бельярдная еще более печальна
хоть ковролин какой кинули однотоныый
кошмар
прадву говорят каждый кулик свое болото хвалит
хоть ковролин какой кинули однотоныый
кошмар
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня мама с папой там живут
так это другое)
а если родители здесь и жить планирует семья здесь? какое преимущества даст недорогая квартира на выселках, но зато еще и дом на берегу Испании (в которую сейчас и не попасть) по сравнению с хорошей квартирой в том месте, которое нравится?))
Вот не могу понять логику) я без стеба, если что.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
бельярдная еще более печальна
хоть ковролин какой кинули однотоныый
кошмар
хоть ковролин какой кинули однотоныый
кошмар
Покажите свою бЕльярдную))
На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Я не хвастаюсь вообще)
Почитайте свой старпост ещё раз. Вы, наверное, просто не понимаете что такое действительно хороший ремонт.
Ваш ремонт - чистенько и недорого
Наверняка• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Покажите свою бЕльярдную))
в бильярд не играю и не хочу такое дома
а у вас именно бельярдная)сбильядродом эта хламовня неимеет ничгео общего
хвалите свое болотце дальше,но выглядит это смешно просто
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Ну вот.. меня устраивает
С ’интерьер лучше ресторана’ вы погорячились однако
Голос_Разума• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
А с окончанием карантина интерьер какого ресторана будет лучше?
Пузатой Хаты
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Ваш ремонт - чистенько и недорого
Мой пост о том, что у меня дома круто, уютно и функционально ) и вообще дома - это круто в нынешних реалиях
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
в бильярд не играю и не хочу такое дома
Ок)))
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
70+ сверху дубль
Я в 2008 купила 47 кв, за 93 тыс, по курсу 5.02. А у Вас такая площадь, странно.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Вы купили в соседней квартире?
Миллениалка• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Мы как раз сейчас путешествуем, но ремонт уже так и просится, предыдущий был очень дорогой, плитка на кухне с янтарем декор, одна плитка с сертификатом 100 у. Е была, но тогда родители были помоложе мама бегала, искала, заодно себе, ей это нравится, мне вообще не нравится, я такая ленивая, мы жили тогда в другой квартире, а так , как жить и плитку оббивать? Смотрю, я делаю ремонт все ура, ура, а я ужас, ужас, причём машину новую с салона купила, сумки , одежда дорогие, путешествую, а ремонт старый
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
70+ сверху дубль
Ми 9 місяців тому купили 150 кв за 66 тис ще й землі 3 сотки, під час карантину зрозуміли, що потрібно тікати з багатоповерхівки.
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Вы купили в соседней квартире?
Чому Ви так вирішили?
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Чому Ви так вирішили?
Ну так как можно сравнивать?
Обнемашечка• 04 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
так это другое)
Ну, вот видите, у каждого своя жизнь и у каждого свои планы на неё.
Нигде не писала, что у меня недорогая квартира на выселках)))
Написала, что лично для себя решила, что более приятнее жить и работать дистанционно в том месте, где мне нравится. И к сожалению, такого места в Украине, и тем более в Киеве, для себя я не нашла. А в будущем, и подавно. Полнейшая деградация страны не за горами. Это МОЁ, чисто субъективное мнение.
В шоколаде• 04 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор троль, небось сидит в однокомнатном Хруще
арендованном
вообще не понимаю такие фантазийные темки, но они тут живут от того, что народ тут не особо умный, можно парить херь
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
то вы не видели нормальных квартир.
Ніяка квартира з будинком не зрівняється.
На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Уютно и функционально - не знаю, может быть. Круто - нет
Я дома только сейчас, болею ковидом, в основном Я дома только ночую
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
я не сказала,что ваша недорогая и на выселках.
Но вы удивились сумме в 180 тыс, квартиры от 100-120 м в новых домах в центральных и прицентральных районах стоят намного дороже. Поэтому или не навыселках, но без дома...или с домом в районах попроще или квартирах поменьше.