Инста_Богиня• 04 апреля 2021
Дорогие советчицы! Что с этим можно сделать?
Достался нам дом, вот такая гостиная. Рнмонта грандиозного не предвидится. Все устраивает кроме вот этих окошек.... опустить не выходит- под ними гараж.
Что делать? Закрыть заложить- темно, одно окно и то в углу..
Может жалюзи? Горизонтальные?
Как то вообще никак..
Может жалюзи? Горизонтальные?
Как то вообще никак..
Карусель-весель• 04 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
у вас что, фантазии не хватает?
))) может, а вас это волнует?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 апреля 2021
зачем жалюзи, если пишете, что и так света мало? нормальные окошки, не парьтесь
Марафетчица• 04 апреля 2021
Обшивка деревом выглядит очень дешево, будто в забегаловке сидишь или на украинском курорте сняли летнюю кухню у бабушки)
Несу пургу• 04 апреля 2021
Я бы пустила вдоль стены с окошками такой же деревянный декор шириной в ширину окошек. А над ними сделала откидные люки. Захотел- сплошная полоса. Захотел - откинул люк и вот тебе окошко.
Дама-мадама• 04 апреля 2021
Я бы покрасила дерево в белый, стало бы современней и светлей. А окошки бы оставила как есть.
Инста_Богиня
• 04 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну, что есть
Дом хороший, тёплый. Ремонт, коммуникации-все отлично. Когда-то сделаем по своему, но сейчас есть другие траты
Инста_Богиня
• 04 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Вот, кстати думала
А эти чёрные пятна- они не будут просвечивать? И как? Оно лакированное, это грунтовать и красить, или шлифовать
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А если матовую пленку?
Зачем? К вам кто-то заглядывает?
Я бы оставила как есть
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Зачем? К вам кто-то заглядывает?
Я бы оставила как есть
Ко мне? Никто..но автор же зачем-то хочет жалюзи. Возможно лучи бликуют и мешают.
Вся такая растыкая• 04 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
да-да, а надо бЭлое, абы по-моднЬому)))
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вот, кстати думала
Снимать лак, шкурить, грунтовать и красить.
ЗлойанОним• 04 апреля 2021
Совершенно не понятно, что вы именно хотите от этих окошек. Чем именно они вас не устраивают?
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Нормальные окошки,но думаю на подоконники лучше ничего не ставить, даже цветы.
Луноходик_Ик• 04 апреля 2021
если света мало - не закрывайте их и так...
наклейка-отражатель. в дом Вам свет -а наружу переливающийся фон или темный, какой найдете. и никто не заглянет...)
Луноходик_Ик• 04 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
ну наверное не вчера дизайн дома проводился. и не всем крашеный лофт аля-кирпичи под краской нравится.
а у вас вообще как с обшивкой?)
Инста_Богиня
• 04 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
не понятно чем именно они вас не устраивают...
Вот сижу сейчас, неуютно, чёрные такие
Кудесница_с_пургеном• 04 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вот сижу сейчас, неуютно, чёрные такие
Мне неуместны иконы под потолком между этими окнами