Бойцовская• 04 апреля 2021

Как хорошо, что в своё время купили хорошую Квартиру

И сделали хороший ремонт. Теперь в связи с невозможностью полноценно отдыхать в ресторанах и заграницей - дома такая красота! Интерьер лучше ресторана) Хоть и 10 летней давности
Бурундучиха• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Умная вы нашла) это оплата за двушку. А второй тех этаж мы сначала захватили, а потом узаконили ))
На булаховского?

На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
У меня есть квартира в Европе. И это не Испания. Долго вдаваться в подробности , почему ее не рассматривали.
А мне испания очень нравится. Но мне вообще везде нравится, я очень люблю ездить и мне везде прикольно. Есть только одна страна, где не понравилось и прям очень, вот вообще ничего - это Польша. Вот туда точно больше никогда не поеду. Была пару раз проездом в Европу - вообще не моя страна(
АяВсёЗнаю• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Экономика, как я понимаю это Ваш конёк. К счастью, я не кандидат экономических наук. Мыслю понятиями не из учебников по экономике, а понятиями среднестатистического гражданина.
Для меня пассивный доход-это то, что не требует больших вложений и то, что приносит прибыль и будет приносить в ближайшие лет 20.
Уговорили, просвещать вас о таких видах пассивного дохода как Краудфандинг и ПИФы не буду )))
Просто ваш изначальный посыл - Лучше было купить за эти деньги замок в Испании и жить за счёт пассивного дохода « среднестатистические граждане» связывают со сдачей зарубежной недвижимости в аренду и « житьё» за счёт такого пассивного дохода
Пример доходов вашего супруга- это доходы от частных бизнес инвестиций с минимальными операционными расходами
И перечисление через запятую совершенно разнородных факторов счастливой жизни в стране с 0,5 миллиона населения как альтернатива покупки своего жилья работающему в Киеве украинцу тоже нелогично совершенно
От Associate Professor все таки ожидается больше логичности - в какой бы области науки вы не трудились
Больше дискутировать не буду- спокойной ночи
Семена рукколы• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Тут часто писали - нафига вообще своё жильё? Нафига ремонт - лучше путешествовать
Вы как-то узко мыслите. Просто примите за аксиому, что есть люди отличные от Вас, которые не будут радостно выплясывать над новым ершиком для унитаза. Рожденный ползать, летать не может.
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Цветовое решение. Должны тона сочетаться, у автора нет сочетания тонов
Сіре, біле, дерево нормально компонується.
автор Бойцовская • 04 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
На булаховского?
Нет
Одноклассница• 04 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ух ты. Круть.
да в то время были такие цены на квартиры. знакомые купили вторичку 4х комнатную планировка не ахти в 9 ти этажке за 250 тыс дол
На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Серый, белый, дерево - да
Кофейный - нет
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
У меня там срач))
Після вихідних у всіх, два дня всі лише їдять ))) і смітять.

как тебе такое илон маск• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Нам 10 минут на машине до центра по проспекту Победы. Зато выезжать из города по Житомирской трассе - первые и без пробок через весь город. А какое метро у вас рядом?
Ну 10 минут, это когда нет пробок. А на победы пробки всегда, кроме воскресения
Брат купил там квартиру год назад. Постоянно зовёт в гости. Но мы съездив раза три, говорим теперь, уж лучше ты к нам
Дама с заначкой• 04 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А мы купили дом в прошлом году))) коробку
Ещё пару лет , и будут цветочки...клубнички)))
Желаю Вам поскорее въехать в дом и наслаждаться
66сезон666серия• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Сочувствую)
Странно жить на Академке и сочувствовать кому-то, в лесу горы мусора, костры на каждом шагу.. до центра на оленях три дня..
автор Бойцовская • 04 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ок)
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Ну с малышом может и ок. А моим дети постарше, им нужно общение. У нас всегда полный дом друзей, плюс у детей куча курсов, спортзал рядом на территории комплекса, вообщем активная социальная жизнь. И у меня тоже - подружки, спортзал
Все це є і в будинку, три щали на виьір в радіусі, гуртки, окремо басейн, друзі і подруги наші приїжджають до нас, ми - до них, до нас частіше, природа, шашлик, повітря чисте, діти ще малявки.
Обнемашечка• 04 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Садитесь, отлично)))) Вы самоутвердились в научной деятельности, а я немного от другого получаю удовольствие от жизни. Например, радуюсь от того, что родители счастливы, что муж неплохо зарабатывает и что есть стабильный заработок. Надеюсь, Вы тоже нашли себя в Украине. Тем более в ’процветающей’ здесь экономике.
Приходите, я Вас по техническим наукам просвещу, если будет интересно

Желаю здравствовать!
ХуАнита• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Сами придумали?) Мы каждые выходные в центр едем гулять) но это несколько часов. Я родилась и выросла в Киеве, все исходила вдоль и поперёк
Автор, я думаю точно так же, как и вы. Я домосед + еще и работаю удаленно, поэтому для меня важно, как выглядит мой дом. Всё же если вот так выбирать путешествия или ремонт, то тоже выбрала бы ремонт. Но понимаю, что есть люди, которые мыслят совершенно наоборот. Просто вот такие все мы разные. В принципе, не обязательно друг друга понимать, главное - уметь принимать выбор других людей и уважать его.
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Що там робити щовихідних, там нічого не змінюється.
На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Приезжают - это одно, а когда они живут в соседнем подъезде - совсем другое.
До большого спортзала с бассейном мне из дома идти 4 минуты, дочке до английского - 6 минут. Во дворе летом компания собирается человек 20, все местные, из одного ЖК. Дети мои уже подростки.
Если работать, то очень удобно, когда все рядом.
автор Бойцовская • 04 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Гуляем по любимым местам ))

автор Бойцовская • 04 апреля 2021
Всем спасибо)