Уравнобешенная• 04 апреля 2021

Кого ещё сегодня "штормит"?

После обеда начала резко болеть голова. Выпила солпадеин...стало чуть легче. К вечеру стало хуже, сумасшедшая тошнота. Выпила спазмолгон. Ничего не берет((( жую хлебцы и вою.
Кому ещё так хреново?
Всю жизнь метеозависима, иногда от болей хочется только в окно(((
Радость моя• 04 апреля 2021
Давление померить?
А поговорить?• 04 апреля 2021
Мигрень у меня и мужа....жудко плохо
Отмотала своё• 04 апреля 2021
Меня вчера штормило. Пишут, на днях будет магнитная буря. А тошнота это давление.
Да Щас же• 04 апреля 2021
Мне на вечер стало плохое самочувствие болит голова давление повысилось
Марисабелла• 04 апреля 2021
у меня почему то уже два дня горит лицо.
DVTanyaM• 04 апреля 2021
Не болела, но спасибо теперь будет) я самовнушаю себе
фан L.O.S.T.• 04 апреля 2021
Тоже пила Имет от головной боли сегодня
автор Уравнобешенная • 04 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Давление померить?
Поломался тонометр
Коварная Зая• 04 апреля 2021
Два дня штормит. Вчера голова болела чутко. Сегодня чуть легче, но все равно плохо...
Одна_на_всей_планете• 04 апреля 2021
Что вчера, что сегодня я труп. Слава Богу выходной и никто кровь не пьет.
Сижуревувшоке• 04 апреля 2021
А я, автор, наоборот, никогда метерзавистмостью не страдала, а сейчас, за день чую изменения в погоде, особенно сильные порывы ветра и когда то солнце, то тучи. Малой реагирует на дождь, состояние просто как классическая мигрень, давление естественно ниже плинтуса, качает так, как-будто год с палубы корабля не спускался . Вот и сегодня после обеда состояние, как из общего наркоза а выходишь. При этом у врачей вопросов ко мне нет, обследования все в норме, анализы, мрт и узи всего. Но надо наверно все же продолжать искать причины такого состояния.
Claireust• 04 апреля 2021
Тошнота обычно появляется если давление поднимается.
Вкаблучках• 04 апреля 2021
Сестраааа😱
С обеда я спросил зомби😱😱резко начала болеть голова, состояние 💩
Попустило только поздно вечером
Я не в теме• 04 апреля 2021
Ответ дляClaireust
При мигренях тошнота часто, а давление норма.
Claireust• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
У меня при повышении давления, если вовремя таблетку не приму, начинается тошнота. Про мигрень не в курсе.
Дама_из_рекламы• 04 апреля 2021
Вчера было, сегодня нормально
Подтяжка• 04 апреля 2021
Ночью поднялось давление, утром была вареннз
Робот Вертер• 04 апреля 2021
Прямо сестры мои собрались тут
Мне тоже с обеда плохо...в висках давит, тошнота и дурнота в голове...и у всей семьи сегодня было раздражение... Вечером всем выдала по пару таблеток валерьянки
Послушная• 04 апреля 2021
И я с вами. Головокружения дикие, плюс тошнота, плюс голова раскалывается...
Крапипопка• 04 апреля 2021
Девочки, а что принимаете если болит голова и повышено давление?
Обезболивающее или специальные препараты от давления?
Кудряшка Сью• 04 апреля 2021
А я думаю, что за хрень! Приступы тошноты замучали сегодня. Раньше такого не было. точно не отравилась
Челюскина• 05 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Много пробовала обезболивающих, помогает нурофен форте или пол таблетки гедазипама( но это если совсем ужасное состояние)