Губной рояль• 04 апреля 2021
Ввечері печуть ноги
Жарко в стопи, цілий день нормально, а ввечері жарко і печуть, вже декілька місяців. Що це може бути?
Губной рояль
• 04 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
варикоз?
Є давно, прооперований. Печуть стопи недавно
Губной рояль
• 04 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
У моєї мами таке. Їй лікарі сказали що від високого цукру в крові.
Цукор в нормі
Губной рояль
• 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А по ночам?
Вночі сплю, не чую. От зараз лежу і печуть, жарко
НеКонец-Света• 04 апреля 2021
Варикоз. У меня так было. Контрастный душ на ноги. Автор! Это так просто и результативно. Если б можно мои мозги вам вставить вы б поняли)))
УжеВотДа• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
У меня было такое по ночам - я просыпалась от того, что пекли стопы. А причина была в инфекции - меня укусил клещ,
прошла курс лечения, но ’не добили’.
Губной рояль
• 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
прошла курс лечения, но ’не добили’.
Прикро, що так сталося, виздоровлюйте! Ніби не кусав, та й почалося пізньої осені
Губной рояль
• 04 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Дякую, спробую
Губной рояль
• 04 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сахар ,у меня так.
Цукор 4,8, тиждень тому робила аналіз
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Цукор 4,8, тиждень тому робила аналіз
У меня глюкометр, бывает 4,8,а бывает 6,1 и выше . День в день не приходится
НеКонец-Света• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Дякую, спробую
У меня с этого началось. Дальше аыше по ноге. Короче остановить выше труднее чем сейчас.
УжеВотДа• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, все прошло - вылечили со второго раза. И печь тоже не сразу стало. Вы его могли и не заметить. Если можете, то сдайте в Синево анализ igM к боррелиям. Если положительный, то быстро к инфекционисту
Губной рояль
• 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Могла не помітити. Дякую за пораду
Играю у края• 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Мне, кстати, тоже все говорили, что это сахар повышен
Да ну, чтобы от сахара уже болеть ноги начали, это должны быть долгое время высокие сахара
Губной рояль
• 04 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Також так думаю. Здавала в лабораторії, 4,8. Думаю , що не варто хвилюватися
Я тут Живу• 04 апреля 2021
Моя мама вирішила проблему, попаривши пару раз ноги в солоній воді. Ну, може, раз 5. Кожного дня.
західний_діалект• 04 апреля 2021
В мене теж печуть.
Зв*язую це з взуттям із пінки.
Бо цілий дкгь в шльопках.
Хочу почати робити массаж стоп:насипати в таз гороху і ходити по ньому хв з 10
Зв*язую це з взуттям із пінки.
Бо цілий дкгь в шльопках.