Губной рояль• 04 апреля 2021

Ввечері печуть ноги

Жарко в стопи, цілий день нормально, а ввечері жарко і печуть, вже декілька місяців. Що це може бути?
Потрындельница• 04 апреля 2021
варикоз?
мегамоСГ• 04 апреля 2021
У моєї мами таке. Їй лікарі сказали що від високого цукру в крові.
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
варикоз?
Є давно, прооперований. Печуть стопи недавно
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Цукор в нормі
УжеВотДа• 04 апреля 2021
А по ночам?
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А по ночам?
Вночі сплю, не чую. От зараз лежу і печуть, жарко
НеКонец-Света• 04 апреля 2021
Варикоз. У меня так было. Контрастный душ на ноги. Автор! Это так просто и результативно. Если б можно мои мозги вам вставить вы б поняли)))
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2021
Сахар ,у меня так.
УжеВотДа• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
У меня было такое по ночам - я просыпалась от того, что пекли стопы. А причина была в инфекции - меня укусил клещ,
прошла курс лечения, но ’не добили’.
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
прошла курс лечения, но ’не добили’.
Прикро, що так сталося, виздоровлюйте! Ніби не кусав, та й почалося пізньої осені
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Дякую, спробую
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сахар ,у меня так.
Цукор 4,8, тиждень тому робила аналіз
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Цукор 4,8, тиждень тому робила аналіз
У меня глюкометр, бывает 4,8,а бывает 6,1 и выше . День в день не приходится
НеКонец-Света• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Дякую, спробую
У меня с этого началось. Дальше аыше по ноге. Короче остановить выше труднее чем сейчас.
УжеВотДа• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, все прошло - вылечили со второго раза. И печь тоже не сразу стало. Вы его могли и не заметить. Если можете, то сдайте в Синево анализ igM к боррелиям. Если положительный, то быстро к инфекционисту
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Могла не помітити. Дякую за пораду
УжеВотДа• 04 апреля 2021
Мне, кстати, тоже все говорили, что это сахар повышен
Играю у края• 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Да ну, чтобы от сахара уже болеть ноги начали, это должны быть долгое время высокие сахара
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Також так думаю. Здавала в лабораторії, 4,8. Думаю , що не варто хвилюватися
автор Губной рояль • 04 апреля 2021
Дякую за поради. Почну з контрастного душу :)
Я тут Живу• 04 апреля 2021
Моя мама вирішила проблему, попаривши пару раз ноги в солоній воді. Ну, може, раз 5. Кожного дня.
західний_діалект• 04 апреля 2021
В мене теж печуть.
Зв*язую це з взуттям із пінки.
Бо цілий дкгь в шльопках.
Хочу почати робити массаж стоп:насипати в таз гороху і ходити по ньому хв з 10