Творю чудеса• 04 апреля 2021

Пропало влечение к мужу

Обижена на него и не хочу его вообще. Он и так и эдак, и подарки и внимание. А у меня вообще пропало желание. Это обратимо или уже все? Даже спать в одной кровати не хочу
Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А что в семейной жизни самое важное это секс???? Чего это автор должна мужа отпускать, если у неё пропала желание только сексится с ним?
Секс это одно из важных составляющих брака. Без него никак, только если обоим это не надо
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
За что обиделись? Говорили ему об обиде.
Да, говорила.
Он говорит не надо жить прошлым и устраивает сейчас букетно-конфетный период, от которого мне вообще тошно.
Обида не связана с какими-то изменами, это наша договоренность, которую он не выполнил. Теперь начинает срочно выполнять, а у меня разочарование
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Аналогично! Сегодня дочка днём ушла к друзьям, я поняла, что сейчас меня загонят в угол и ушла гулять, 4 часа бродила по городу...
Я вот вечером пошла наводить порядок на кухне)
Сегодня не целуюсь• 04 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да, ели нет нормального секса то семейная жизнь не сложится.
Я имею ввиду двух взрослых здоровых людей.
Это как один стал резко инвалидом и не может больше заниматься сексом. Какая бы не была любовь партнера - он будет получать секс на стороне если не может получить секс в браке.
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Сколько лет вы замужем?
2 года
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У Вас есть несовершеннолетние дети?
Нет
АБВГДэшница• 04 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уже несколько лет не помогает ((
Значит, надо молодого симпатичного любовника завести и с ним смотреть, чтобы помогало
Миледи• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
2 года
Я почему-то так и подумала,что мало...прошёл конфетно-букетный период,начинаются будни семейной жизни🤣
НуКаНаКа• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я напекла булочек и оттягиваю время идти в кровать. Замужем 15 лет. Он меня обзывает и материт, считает, что я сильно восприимчивая...
Ну ниче се• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да, говорила.
Договоренность эту ему легко было выполнить? Он ее не выполнил из-за каких причин?
Сегодня не целуюсь• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Нет
так развод это дело одного месяца для вас.
Пошли подали заявление в загс на рассторжение брака, через месяц оба пришли и получили свидетельство о разводе.
Если вы в браке 2 года и человек нарушил договоренность...
Не знаю...вас не удерживают дети, думаю вам до 30 лет - найдите того, кто сделает вас счастливой.
{СоJIнТсЕ}• 04 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
С ним даже смотреть не надо. А вот как завести?! При двух детях, хз. .
Шальная коклетка• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да меня сейчас от такого скорее стошнит
Подумайте о женщинах, у которых нет мужа и вынуждены терпеть отсутствие секса, сразу захотите хоть такого.
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Не отнёсся так серьёзно как я, типа как-нибудь все выйдет
Ковбой Хагис• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да меня сейчас от такого скорее стошнит
Мой ушел к другой
Сегодня не целуюсь• 04 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
давайте еще подумаем о детях в африке которые не могут поесть так у них нет еды...и дружно пойдем кушать
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
У меня не было и не будет проблем с мужчинами. А тут я выходила замуж действительно по любви
Сегодня не целуюсь• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это договоренность о сексе? типа чтобы не в Вас ? (простите)
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Точно!
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет
Шальная коклетка• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Здесь другое следствие выплывает: подумайте о голодающих детях, и не выбрасывайте еду понапрасну, готовьте столько, сколько сможете съесть. Вот какой вывод тут.
Шальная коклетка• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так и любите его. У меня вообще никакого мужа, была б рада с любым
Сегодня не целуюсь• 04 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
а в Вашем высказывании подумать о женщинах у которых нет секса... автор должна сразу возбудиться от этой мысли? я не понимаю связь
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Я предлагала разъехаться, муж устраивает скандал. И я сама не пойму, хочу я окончательного разрыва или нет. Избегаю его пока вот в спальне
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да, говорила.
Видимо, пока нормально не извинится, не получится ничего.
Можно, конечно, попробовать техники разные психологические ’отпустить обиду’, но не факт что сработает, если уже тело сигналит про физическое неприятие партнера, то это мощно засела обида.
Но вы не оставляйте это так. Не потому что важен секс, а потому что обида вам портит здоровье. Ищите способы отпустить, разобраться, ещё раз выяснить отношения или иначе как-то разблокировать этот негатив. Ради себя, не ради мужа.
автор Творю чудеса • 04 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да прямо:))))))
Шальная коклетка• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет. Должна довольствоваться тем, что есть и не капризничать.
Сегодня не целуюсь• 04 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
так я поняла Вы о себе написали что у вас нет мужа, и вы бы рады были любому.... и мысль о вас видимо должна возбудить автора от радости что у нее есть муж
Шальная коклетка• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не мысль возбудить, а довольствоваться тем, что есть
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ужас. В булочки подсыпьте ему слабительное. Если будет жаловаться - скажите ’ты просто сильно восприимчив’.