Творю чудеса• 04 апреля 2021

Пропало влечение к мужу

Обижена на него и не хочу его вообще. Он и так и эдак, и подарки и внимание. А у меня вообще пропало желание. Это обратимо или уже все? Даже спать в одной кровати не хочу
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Так и подумала.Была такая же.Вам ведь еще не так много лет,верно?
Да)
Как решилось все у вас?
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да)
Как решилось все у вас?
Они ведь дольше ко всему созревают,вы же в курсе?Так же,как и ваш,не мог понять суть обиды.А я хотела,чтоб он с этой мыслью ложился и вставал;)))Он стал отличным папой!!! А влечение ваше уже и так вернулось,исходя из поста вышеНе копите обиды,обьясняйте ему,как ребенку,что Вам хочется его заботы,внимания и ласки.И он будет это с радостью проявлять.Это в природе мужчины.Удачи, взаимопонимания и чудесных малышей вам!
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Спасибо:)
Но, к сожалению, ничего пока не решилось.
Я себя чувствую обманутой и это меня демотивирует.
Не хочется мне сейчас ни его внимания, ни ласки.
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо:)
Вы можете написать,как именно он вас подвел?
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мы планируем ребёнка и он ходит в сауну периодически, ему это делать категорически не рекомендуется. Сауна ИК у нас в доме
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
У вас проблемы с зачатием?
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
У вас проблемы с зачатием?
Я не хочу поднимать эту тему подробно, мужу никакое нагревание не рекомендовано
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Тогда возможно он пока не готов до конца и для него это не проблема.Ему сколько лет?
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Я не хочу писать подробности в целях конфиденциальности. Не хочу чтобы кто-то узнал
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы же под анонимом,по взрасту мужа вас рассекретят?))В любом случае вам нужно разговаривать,а не обижаться.Если парень стоящий,не рубите с горяча.
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну я и говорю, если в тебя иные планы, то счастливо оставаться. Мне не нужен тогда брак.
Вот муж и зашевелил булками, что он сам сейчас все организует и все будет хорошо.
Но это после моих слов, что я уйду.
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну я и так много написала, что знающие меня могут понять. Или мне так кажется
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вам так кажется)))
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Но это после моих слов, что я уйду.
До брака,вы же не обсуждали эту тему,верно?У вас очень развит материнский инстинкт,как и у меня.В 23 я вдруг поняла,что оочень хочу стать мамой.При этом не так давно закончила уриверситет и устроилась на работу.Мы только поженились и я ему такая оп...))Мы ровесники,так что он сначала тоже думал,привыкал к мысли.Через пол года созрел и начали планировать.Но меня тогда тоже жутко обижало отсутствие у него неудержимого желания.Как оказалось,он у меня просто очень ответственный парень и уже тогда понимал,что это серьёзный шаг.Вот так.
Сегодня не целуюсь• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да, у меня такой же ход мыслей. Не знаю, не могу пока решиться.
Муж говорит, что это я его обманула теперь и зачем тогда вышла замуж если он мне неприятен🤦🏼‍♀️
так а что была за договоренность, хоть намекнитею Не понимаю как договоренность могла так отвернуть физически если она не косалась секса.
Если не косалась секса то я так поняла от мужа вас вообще отвернуло и не только физически
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Договоренность была, что ребёнок приоритет. Я хочу стать мамой. Без ребёнка мне со всех сторон удобнее нет быть замужней - нет быта, мой режим дня, мои правила. Мужу хотелось жениться очень. Да, и я была влюблена сильно, это тоже.
А теперь у меня ощущение, что муж женился ради секса и статуса «у меня красивая жена».
И вот эти мысли отвернули напрочь
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
И вот эти мысли отвернули напрочь
Если ему чуть за 20,причина для женитьбы выбрана верно))Не обижайтесь,автор!
Сегодня не целуюсь• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
И вот эти мысли отвернули напрочь
Да, простите, уже прочитала про причину в предыдущих Ваших постах.

Не знаю. Если Вы договаривались о ребенке ДО брака, говорили о том, что хотите стать мамой то в моем понимании он должен был сразу прекратить делать то, что ему противопоказано будь то курить или пить или ходить в сауну.
(я промолчу что вообще ходить постоянно-регулярно в сауну для меня звучит дико но это может мое личное мнение на эту тему)

Скажите а вот пол года назад Вы поняли что вас отвернуло от мужа - за эти пол года он не ходил в сауну?
Сегодня не целуюсь• 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
к сожалению плюсуюсь... мужик и к 30 может быть не готов к ребенку.
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь

Нео, сейчас не ходит. Я подвела итоги семейной жизни - 2 года прошло, я все там же. Чувствую себя обманутой наверно.
И не хочу его больше
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
И не хочу его больше
Автор,так вы напишете сколько вам обоим лет?Может он просто струханул немного?
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Он меня старше вдобавок. Возраст не буду писать.
Он получил все что хотел. А я нет.
Он прекрасно знает что я зла на него.
Но продолжает приставать. Меня просто из себя это выводит
автор Творю чудеса • 05 апреля 2021
Он знает, что у него есть проблемы, но типа «раз в год и палка стреляет». А у меня копится раздражение и сейчас оно достигло пика видимо
Апофиозная• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Значит он не хочет этого ,как вы.Или боится.Одно из двух.Удачи!
Сегодня не целуюсь• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Автор я так поняла Вы уже спите, но надеюсь завтра прочтете -

Не тратьте свое время.
Я так поняла муж Вас старше не на год и не на два.
Если бы он хотел детей в браке с Вами он бы из штанов прыгал, а не по саунам бегал. А он видимо думает что ВАШ возраст позволяет ЕМУ еще побегать по саунам и погулять.

Я не знаю, как долго Вы будете сдерживать эмоции, видно что Вам сложно решиться, тк эта ситуация не могу сказать что унизительна но как бы в этом направлении - Вам человек говорил что хочет ребенка а по факту ничего не делал. Затронуты Ваши материнские чувства.

Я надеюсь Вы не забеременеете от этого человека раньше чем решитесь разорвать эти отношения. Если человек в таком серьезном вопросе так себя повел то как он будет вести себя в других вопросах если у Вас появится совместный ребенок. Ребенок это большая ответственность а не сделал ребенка и побежал по саунам.

Вы - кузнец своего счастья. Ваш мир не должен крутиться вокруг этого мужчины. У него было 2 года чтобы зачать. Если у него не получалось и проблема в нем он должен был Вам предлагать сделать эко или другие варианты (я не знаю, я не в теме). Он должен был 2 года вариться в ваших переживаниях от месячных к месячным видя что вы не беременеете. А не по саунам бегать.
Малявка-козявка• 05 апреля 2021
Разводиться вам пора....
Малявка-козявка• 05 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я размышляю об этом. Не знаю.
Развод все же штука серьезная, не за 5 минут. А вдруг действительно пожалею через месяц.
А может и нет.
Ну если пожалеете, то вернётесь.