Пульт от линолеума• 04 апреля 2021
Высыпания у младенца
У ребенка появились на язычке вот такие высыпания(см.фото).
Ребенок на иск.вскармливании. Пользуется услугами пустышки)))
Начала протирать раствором соды.
Чередую с завареной ромашкой.
Может у кого было такое. Как избавлялись?
Начала протирать раствором соды.
Чередую с завареной ромашкой.
Пульт от линолеума
• 05 апреля 2021
Не понимаю, стоматит ли🤨 при протирании содой стираются почти все пятнышки. После еды снова видны. Вроде покаместь не беспокоят ребенка, но беспокоят меня эти пятнышки😩
Золото золотое• 05 апреля 2021
Вам нужно обратиться к педиатру. Стоматит может беспокоить ребенка и часто довольно сильно, вплоть до отказа от еды. Посоветуйтесь с врачом.
Куратор дебошей• 05 апреля 2021
Мне тоже похоже на молочницу, поменяйте все бутылочки и пустышки и простерилизуйте новые! А пятнышки так и протирайте содой. И вообще после того как покормили все стерилизуйте.
Должно пройти
Куратор дебошей• 05 апреля 2021
И еще, подумайте как занесли заразу, если не понять причину то это может повторяться.
Сорока-ворона• 05 апреля 2021
очень похоже на стоматит.
содой не лечится.
загляните на внутреннюю поверхность щек и десен.
покажите ребнка лору или педиатру.
содой не лечится.
покажите ребнка лору или педиатру.