НашлаПерепискуМужа• 05 апреля 2021
Есоли я каждый вечер по рюмке портвейна пью, это алкоголизм?
Бутербродница• 05 апреля 2021
Автор,все норм,не слушайте местных умников. Тут нормальным счиается только заглушка в анусе
Янка-угомонись• 05 апреля 2021
Та фиг вы там по рюмке пьёте..по бутылке усаживаете..из-за рюмки вы бы пост не создавали..
Берюковна• 05 апреля 2021
Мой дед в каждый прием пищи пил 50 г водки. Алкоголиком даже близко не был.
Янка-угомонись• 05 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Сколько тут специалистов

Это вы, еще не видели сколько спецов здесь собираются после 2 часов ночки
ХикориДикори• 05 апреля 2021
Ох, автор, я бы тоже настоящего портвейна выпила. Но в мой бюджет он не вписывается никак
Леди Г• 05 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Пару раз видела, ещё и картинки выставлять начинают, прям алкочат какой то
Пацака-задирака• 05 апреля 2021
Алкоголизм - это когда вы за портвейном в вечером в магазин побежите, потому что он закончился, а рюмку хочется выпить. Спите спокойно.
Дюймовочка• 05 апреля 2021
Пейте на Здоровье)
Это лучше, чем успокоительные и снотворные таблетки)