Зубная фея• 05 апреля 2021
Дистанционка ) сколько у вас онлайн уроков в день ?
Не усну просто
От не справедливости )) читая предыдущую тему у кого есть полноценные 4-5 уроков и нашлись такие ответы что вообще нет уроков онлайн .
Результат:
вже голосів:
36 (25.35%)
4-5
35 (24.65%)
2-3
24 (16.9%)
1-2
24 (16.9%)
Больше 5
15 (10.56%)
Вообще нет онлайн уроков
8 (5.63%)
Тыц, проходила мимо
Заела_пластинка• 05 апреля 2021
По расписанию,все учителя выходили на связь,кроме физрука)))Даже музыка выходила включала им Баха и и.д)))
АдеКВАтная• 05 апреля 2021
7й класс. 1-2 урока. Не вижу смысла от такого обучения. Рассматриваем онлайн школы.
Марфушечка душечка• 05 апреля 2021
2 класс - нет уроков онлайн
5 класс - 1-3 урока, в зависимости от дня недели
7 класс - один день пять уроков, остальные дни по 1-2-3 урока
Организации никакой( Практически ничего не проверяют, только по нескольким урокам.
Дисциплины тоже ноль ((((
3@йk@• 05 апреля 2021
8 класс, 3-4 урока. Если не было урока - задают конспект и просят фото выполненного задания.
успокойте_Меня• 05 апреля 2021
1 урок раз в день-два. 3 класс, Киев.
Но нужно выполнять задания и отправлять учителю.
Играю у края• 05 апреля 2021
7 класс. Все уроки по расписанию с 9 до 15:30. Если учителя нет онлайн то присылают задание на урок. Домашки проверяют. Куча писанины, конспектов, тесты в класстайм.
4 класс тоже по расписанию. 4-5 в день. Музыка, физра, информатика онлайн проводят.
Играю у края• 05 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У меня сын тоже в 7. И хоть уроки им проводят, но качество такого обучения не очень. Все приходится самостоятельно ещё раз проходить учить.
КинДза• 05 апреля 2021
1 класс-3 урока
6 класс- англ 3 раза в неделю
8 класс- англ 3 раза в неделю и все
Весной вообще не было, но фонда 500 грн будьте добры оплатить
Киев( школа в топ 20) 🤦♀️
6 класс- англ 3 раза в неделю
8 класс- англ 3 раза в неделю и все
Киев( школа в топ 20) 🤦♀️
Шмоточницаца• 05 апреля 2021
11 класс 7-8 онлайн уроков в день по 30 минут, в основном парами по часу соответственно
Покорительная• 05 апреля 2021
Все, которые по расписанию (7 класс), но идут по 20 мин, никакого толку от них.
Зубная фея
• 05 апреля 2021
Ответ дляПокорительная
Ну хоть что-то говорят на эту тему )
У нас половину самостоятельно учить нужно
Что-то не спится• 05 апреля 2021
Все по расписанию, 5 Кл - 6 уроков, 11 Кл - 8 уроков каждый день, в субботу по 3-4 урока только.
Леннон_Жив!• 05 апреля 2021
5й и 8й классы, у нас уроки парами. На дистанционке это происходит так: 1й урок 1й пары онлайн с учителем, 2й урок 1й пары дети самостоятельно выполняют практические задания в т.ч. и д/з. И так все пары.
ФрекенБок• 05 апреля 2021
7 клас, всі уроки по розкладу. З 8:00 по 30 хв. Якщо нема уроку, то завдання в гуглкласі. Порівняно з тим, що було минулої весни, коли реально працювало з дітьми 4-5 вчителів,то майже ідеально.