No problems• 05 апреля 2021

Доместос или белизна для стиралки ?

Кто пробовал ? Машинка осталась жива ?
Запах затхлости и вроде как грибок под резинкой внутри и в отсеке где порошок , прочитала в инете таков способ как литр белизны или доместоса и стирка на 90 ..
Любвиобильный бот• 05 апреля 2021
Я покупала Бекман для стиралки.
Анонимчик• 05 апреля 2021
Ужас. Я в шоке когда читаю про применение таких средств для стираки. Откройте Ютюб и посмотрите можно ли применять. Для этого умные люди разоаботали спецтаблетки, жидкости. Впрочем как и для ПММ и т. д.
бибизяна• 05 апреля 2021
Только не это ) У меня доместос швабру с отжимом сьел. Стиралку жалко )
автор No problems • 05 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
В ютуб как раз и советуют такое
Блондинка в Законе• 05 апреля 2021
Ответ дляNo problems
В ютуб как раз и советуют такое
Резине хана будет от щелочи, хлора и кислот.
энциклопУдия• 05 апреля 2021
Купіть кисневий відбілювач і максимальну температуру включіть і нехай нехай якийсь один кухонний рушник випере чи шторку для ванни.
автор No problems • 05 апреля 2021
А лимонная кислота как ?
автор No problems • 05 апреля 2021
Литр уксуса ещё пишут после ..
кто-то пробовал ?)
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
+ за кислородный порошок
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Литр уксуса ещё пишут после ..
кто-то пробовал ?)
Кислородный порошок! Он Вам не только для стиралку будет, а вообще как мастхэв в хозяйстве. И отбеливает хорошо, и все поверхности чистит идеально при минимуме усилий
Анонимчик• 05 апреля 2021
Ответ дляNo problems
В ютуб как раз и советуют такое
Бред
Вареный лук• 05 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Литр уксуса ещё пишут после ..
кто-то пробовал ?)
https://cosmo-frost.ru/stiralnye-mashiny/kak-pochi... Уксус прекрасно работает.
автор No problems • 05 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Спасибо запустила пока с уксусом )
Бочка порохУ• 05 апреля 2021
Продаются средства специальные для мытья стиральной машины
ЗлойанОним• 05 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Спасибо запустила пока с уксусом )
Отпишитесь потом пожалуйста, что получилось. Тоже актуально
Анонимус Я• 05 апреля 2021
Сальник испортится и масло из подшипника начнет вытекать. Тогда вещам будет капец. Только механичекая чистка, если химическая не помогает. Можно из химического Ваниш или аналог +стиральный порошок на 90 градусов. Запустить 3 стирки подряд.
Кондуктор маршрутки• 05 апреля 2021
Если в машинку вылить литр дометсоса, то ее разорвет от пены. Это уже опустив воздействия дометоса на саму машинку. А вот колпачок дометоса я выливала.
Наверняка• 06 апреля 2021
Ой девочки, сламалась моя стиралка, живём на съеме. Подключили хозяйскую 2003 года. Это капец какая грязная стиралка. Порошкоприемник рыжий, внутри барабана и резинка вся и все в накипи + грязь. Я мою её всеми доступными средствами. Цвиль с резинки и грязь хорошо убирает Домол от плесени. Брызгала на резинку и между и оставляла на ночь. Потом тряпкой, губкой и зубной щёткой все это драила. Это все продолжается 9 день подряд. Из ютуба пробовала все способы, все они по чуть-чуть помогают. Сегодня на розетке заказала ещё одно средство, потом отпишусь. Грязи этой ещё полно до сих пор. И горы стирки у меня полно.
Наверняка• 06 апреля 2021
Ещё совет, если покупать стиралку, то обязательно чтоб была функция ’очистка барабана’, она ОБЯЗАТЕЛЬНА! Я так мучаюсь без машинки. И задолбалась чистить чужие. В моей стиралке была функция очистка барабана и никогда не было такой грязи, вообще не было такого. Я в шоке, как так можно было засрать стиралку? Как можно относиться небрежно к технике? Для меня загадка.