Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2021

Муж и секс

Бесит. Не хочу его, он обижается и не понимает. Вот вчера, пришли вечером домой, поздно. Муж пошёл сразу укладывать младшего, я старшую. Я уложила малую, вернулась в гостиную, включила фильм - лежу смотрю фильм. Муж заснул в детской вместе с малым. Потом вдруг проснулся, приходит, взял пульт, нажал на паузу мой филь ( без разрешения, ни с того, ни с сего) и стал ко мне лезть. Я его спрашиваю, не офигел ли он? Я вообще фильм смотрю. А он мне - а я хочу поприставать. Поприставать? Это шо значит? Поприставать может какой-то чувак на улице, бомж, который мелочь просит и прочее. Шо это за слово вообще? Обиделся, ушёл спать. Я досмотрела фильм и пошла в спальню спать рядом с ним. 5 утра - я проснулась в туалет и попить водички. Иду с одним открытым глазом, жутко хочу спать, потому что фильм смотрела допоздна. И тут опять муж в коридоре, как черт из табакерки, тоже с одним открытым глазом и опять желанием заняться сексом. 5 утра. Какой секс? Я сплю на ходу. Я отказываю, он опять обижается.
Блин, ну я не права? Вы тоже занимаетесь сексом по щелчку пальцев мужа? В любое время дня и ночи, отбросив все свои занятия?
Н@Диете• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть вы занимаетесь сексом через нехочу?
Я так понимаю вы его ни при каких обстоятельствах не хотите...так зачем мучить мужика,так ему и скажите я тебя больше не хочу,давай разведемся....а то ни себе ни людям)
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Жаль мужа. Вы зануда. Вы сами убираете огонь из ваших отношений и превращаете их в сожительство.
Автор зануда. Согласна.
задумчивая мордочка• 05 апреля 2021
Вы странная,фильм вечером,сплю,потому что долго смотрела фильм..... сколько он сможет ждать? Так действительно появляются скандалы в доие и потом любовницы
волосатое стекло• 05 апреля 2021
Занимаюсь! В любое время дня и ночи!
Но я сама полюбляю это дело.

Автор, поработайте над своей фригидностью. Так как она явно портит ваш характер.
Детки ещё маленькие, а вы уже ворчливая. Как старая бабка.
Снегурочко• 05 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ждите фею
К сожелению да!
ЖующаЯКонфету• 05 апреля 2021
Радуйтесь, что у мужа на вас с утра до ночи стояк.
Моему 39, а я хочу чаще и больше чем он.
И приставать бесполезно.
Из Хацапетовки• 05 апреля 2021
Я бы очень напрягалась, если бы я начала приставать к мужу, а он прочитал мне лекцию, что пристают бомжи, а я вообще-то фильм смотрю, а утренний секс - это, вообще, отстой, потому что я фильм смотрела. Дом престарелых, а не семейная жизнь.
Раз одела не бу• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
фильм поменять на секс...как бабка старая
Угу, можно подумать фильмов три года не видела))
задумчивая мордочка• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть, давать надо, даже против воли, фактически подвергая себя насилию, чтоб не убежал к кому-то там? И много вас тут таких?
Как хотите, если сама детей потянешь, то не давать.хотя секс для меня это БРАТЬ от мужчины, а не давать
Железная тетя• 05 апреля 2021
Думаю, дело не в фильме, а в общей картине. Скорее всего прелюдии нет. Поэтому и секс возможен тогда, когда хочет женщина. Потому что некому ее разогреть.
УжеВотДа• 05 апреля 2021
Нашли где написать))
Знаете сколько здесь голодных баб и тех, кто за штаны держится. Им лишь бы не фея, они в своё мужике не уверены, а без мужика ничего не стоят.
Благоуханочка• 05 апреля 2021
У нас секса нет, потому что мы живём в комнате с подростком и нет просвета
Снегурочко• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Увы, но факт. (
Невидимка Майя• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну он же начал «приставать» (ласки?), а не по-быстрому вас насиловать. В процессе как раз возбудитесь и захотите. Редко желание приходит вдруг, пока кино смотрите, белье гладите или борщ готовите. Ещё и одновременно к обоим. Надо подстраиваться под желания партнёра
Королева Сарказма• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ніякому чоловіку не подобатиметься вимолювати секс, з того що ви написали сексу вам нехочетьсч взагалі, й решта просто відмазки... а йому що в монастир йти? Рано чи пізно знайде ту що не відмовлятиметься. Будь-яка нормальна жінка від ласк збуджується. Або ви не любите свого чоловіка або фригідна, третього не дано
Звоночек• 05 апреля 2021
Ну так вы хоть напишите, как часто хотите вы? Если раз в год, то я точно на стороне мужа.
Невидимка Майя• 05 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Фильм это не та причина для отказа))) да и может в процессе пришло бы желание
Тоже не понимаю... Минутное ж дело! Поставили паузу, через пол часа досмотрели. Чи не проблема...
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Вы не права. И он не прав.

И гармонии нет у вас

И что там за дети, что их надо укладывать до трясучки, сколько им?

Я так доотказывалась, секс теперь раз в месяц. Ниче хорошего
Карта мордвы• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Це по- вашому таки примітивному висновку
А что тут усложнять? Если вам требуется секс, а ваш партнёр с другим темпераментом, то вы найдёте то что вам требуется в другом месте.
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2021
Жесть. Бедный мужик..... Интересно, на долго его хватит?
Невидимка Майя• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, подросток скоро уедет учиться:) продержитесь!
Сливочная пенка• 05 апреля 2021
Я одинока. Мужчины нет. Хотелось бы хороших нормальных отношений. Если бы был муж, то не отказала.
Весна это полезно
Фантазерша• 05 апреля 2021
Автор хотела вообще-то поддержки
Благоуханочка• 05 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Куда уедит?
Мы в Киеве живём, я в свое время тоже неуехала ( живём с родителями)
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Свекровь в свои 63 сказала, что очень жалеет, что часто отказывала, мол, молодые годы потратила непонятно на что, а сейчас свекр уже не может.
Очень-очень• 05 апреля 2021
Почитала тёток , все дают по первому требованию , а если не дашь, то фея будет. Каждой второй пофиг, на себя и свои желания, мужу ж надо
Карта мордвы• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Куда уедит?
Вам не хочется, в конце концов снять квартиру и пожить своей семьёй?
Уходя дверю не хлопать• 05 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, я занимаюсь и в первом, и втором описанном вами случае.
Аппетит приходит во время еды так сказать.
Оля?
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Автор хотела вообще-то поддержки
Какой поддержки? Что б кто то из советчиц удовлетворял мужа? Мне бы тоже было обидно, если б муж предпочел фильм, а не меня
Таки в курсе• 05 апреля 2021
Вы считаете, что родив 2 детей на этом должен закончиться секс, только для продолжения рода человеческого он вам был нужен. Вы хотели услышать от мужа что? Давай сделаем половой акт. Давай займемся сексом. Хочу заняться соитеем с тобой. Мой член хочет твою вагину. Что вы хотели услышать , не пойму. Так и скажите мужу, что он вам не нужен для секса, только зарплата его, вы свой материнский инстинкт удовлетворили, секс теперь по праздникам и после фраз: Давй займемся половым актом.