Липка-прилипка• 06 апреля 2021

Тут есть бедные?

Судя по темам в последнее время, все жируют и считают з/п в 15тыс маленькой.
А мне бы и 10 было в радость, но таких больших цифр просто не платят. И я понимаю, что никогда в жизни мне не видать мерседес изнутри, дизайнерский ремонт или Швейцарские горы. Просто смирилась уже и хожу в АТБ с грусным пыском, стараясь не думать о других людях, чтобы в порыве уныния ничего вдруг с собой не сделать. Зачем я вообще это пишу?
пАлАвинкА• 06 апреля 2021
7000 у меня на руки
Сарафанное радио• 06 апреля 2021
Ну Швейцарские горы может и не видать, а Египет очень даже видать )
Скользкая• 06 апреля 2021
Я бедная. Ещё и на фоне богатой родни. Но не слишком переживаю, если честно, для меня мой комфорт в приоритете. Не умею я в карьерные гонки и выгрызание места под солнцем, хоть и с твердым характером, но вот такая
Сарафанное радио• 06 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
7000 у меня на руки
У меня за март было около 10000, раньше было меньше, зп не стабильная
Очень-очень• 06 апреля 2021
зачем вам этот дизайнерский ремонт? Много пафоса, а потом как в музее, непонятно как там жить
Сарафанное радио• 06 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну кому что важно, кому ремонт, кому шмотки и украшения, мне поездки и эмоции )
автор Липка-прилипка • 06 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Зачем вам те хамоны, если сало в мясном павильоне подешёвке отдают? Зачем вам та Венеция, если своя Винница рядом? Зачем вам те Бентли, если Ланос так же ездит из одного места в другое?
Очень-очень• 06 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Много поездили?
Сарафанное радио• 06 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Много поездили?
По Украине достаточно, теперь бюддетно Турция и Египет. Тема ж о бедных ) Пока на бОльшее не хватает ))
Очень-очень• 06 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это все о более комфортном и то, что на слуху. А по большому счету без всего этого можно прекрасно обойтись
Сарафанное радио• 06 апреля 2021
Бюджетно*
Сарафанное радио• 06 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Значит можно жить в землянке без условий, правильно?)
пАлАвинкА• 06 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Я тоже как вы, бедная на фоне богатой родни, но я никогда не просила устроить меня на работу, как то помочь. На мероприятия не хожу уже к свекрови, только муж с дочкой, сестра мужа к себе не зовёт, мы её тоже не зовём в гости, родные брат и сестра не были в гостях друг у друга никогда Разные просто миры.
Очень-очень• 06 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Это вы к тому как жить лучше в квартире с обычным или дизайнерским ремонтом?
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Идите на вторую, третью, четвертую работу, а не нойте!!! Можно ж подьезды мыть по вечерам, а утром водить какого-то чужого ребенка в школу и заработаете на мерседес со Швейцарией! (Сарказм)
УлыбАчка• 06 апреля 2021
Так в Киеве, наример, постоянно висят вакансии на работу в супермаркеты с ЗП 10000+ с бесплатными обедами, помощью с жильем. Оценщик с ломбард, например, 15000 и таких вакансий море самых разных.
Но, счастье то, не в мерседесе изнутри, правда? Или в чём проблема то?
ПИПИКНУТАЯ• 06 апреля 2021
И мы беднота. Сидим в обшаге с двумя детьми. Как его в Киеве на трешку собрать и где. Пашем пашем но видимо не на тех работах.
Богатым не завидую.
Робот Вертер• 06 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Богатым не завидую.
Капец,на трешку в Киеве
Тут бы на однушку в маленьком обл центре заработать
Не служанка• 06 апреля 2021
Я не бедная. Хотя с деньгами у меня сейчас совсем плохо. Ну, может, чуть получше, чем у бомжей в сквере, но вряд ли намного. Но считать себя бедной, это в стиле пожалейте меня, я вся такая несчастная... Мне было бы противно, если бы меня жалели. Но если скажете, что у Вас проблемы с финансами, я поддержу. Морально. Потому что сама сейчас такая.
Сарафанное радио• 06 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Это я о комфорте, дизайнерский ремонт это не только красиво, но ещё и технику предполагает, которая существенно облегчает быт. В принципе, можно все урезать по максимуму, весь комфорт, а будет такая жизнь в радость? Поэтому себя надо радовать тем, что хочется. Хоть частично. Если душа просит ремонта, то нужно стараться по возможности, стремиться. Но для меня это не ремонт )
неДодекаэдр• 06 апреля 2021
Скажу банальность: главное, чтобы при нищете хотя бы здоровье не подводило. Если и его не будет, вот тогда - швах.
Апофиозная• 06 апреля 2021
А кто вы по профессии? Может есть смысл освоить что-то новое, что будет приносить больший доход. Сейчас просто столько возможностей работать удаленно, главное, чтоб был интернет и комп. Я абсолютно нормально отношусь к любому достатку и стилю жизни, но мое мнение — если что-то настолько не устраивает в жизни, не нужно ставить на себе крест, нужно пытаться эту жизнь менять
автор Липка-прилипка • 06 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Как и без жизни.
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
это аутотренинг такой помогает?
пАлАвинкА• 06 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Капец,на трешку в Киеве
Тоже в обл центре и без квартиры.
автор Липка-прилипка • 06 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А шо, так моюно было? Ну всё, завтра вместо сна пою подъезды, и в Альпы (на скорой)
Очень-очень• 06 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Комфортная квартира не всегда равно дизайнерский ремонт. Можно сделать все с умом и не погрязнуть в этих направлениях прованс, шале, классика. У меня кума работает в архитектурном бюро, занимается дизайном. Часто обижается, что люди получив дизайнерский ремонт в классическом стиле ’засирают’ его стилистикой ампира. А им это удобно. Поэтому и вывод, что ремонт должен быть для тебя удобным и не обязательно дизайнерским
Очень-очень• 06 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Как и без жизни.
Вы в землянке живете? У вас отрубили все блага цивилизации?
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да тут всегда такое советую Найти бы еще того человека, кто готов платить. Сейчас даже хозяева на рынке реализаторов не берут, сами стоит
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Советуют***