Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2021

Муж и секс

Бесит. Не хочу его, он обижается и не понимает. Вот вчера, пришли вечером домой, поздно. Муж пошёл сразу укладывать младшего, я старшую. Я уложила малую, вернулась в гостиную, включила фильм - лежу смотрю фильм. Муж заснул в детской вместе с малым. Потом вдруг проснулся, приходит, взял пульт, нажал на паузу мой филь ( без разрешения, ни с того, ни с сего) и стал ко мне лезть. Я его спрашиваю, не офигел ли он? Я вообще фильм смотрю. А он мне - а я хочу поприставать. Поприставать? Это шо значит? Поприставать может какой-то чувак на улице, бомж, который мелочь просит и прочее. Шо это за слово вообще? Обиделся, ушёл спать. Я досмотрела фильм и пошла в спальню спать рядом с ним. 5 утра - я проснулась в туалет и попить водички. Иду с одним открытым глазом, жутко хочу спать, потому что фильм смотрела допоздна. И тут опять муж в коридоре, как черт из табакерки, тоже с одним открытым глазом и опять желанием заняться сексом. 5 утра. Какой секс? Я сплю на ходу. Я отказываю, он опять обижается.
Блин, ну я не права? Вы тоже занимаетесь сексом по щелчку пальцев мужа? В любое время дня и ночи, отбросив все свои занятия?
Таки в курсе• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну вот сейчас, он дрыхнет. Я с 7 утра не сплю, памперсы, каши, сопли, вопли. Вчера в гостях уделяли детям время я и муж моей подружки. Мой муж болтал весь вечер, 5 копеек невозможно было вставить, все мои жалкие попытки попросить глянуть за детьми хоть 10 мин - вообще игнорились. Мне надо было только крикнуть, чтоб он меня услышал. Я реально пришла вымотанная. 6 часов я бдила чужую квартиру, чтоб мои дети не не разгромили и ничего не сломали. Дети заснули, я откинулась на диван и включила Релакс для мозга. А тут муж. Ещё пришёл, увидел, какой фильм я смотрю и говорит - а я закончил смотреть его на 50 минуте. Я его спрашиваю, ты хочешь сказать, чтоб я перемотала в конец, чтоб посмотреть только концовку?
Вас силой оплодотворили , вы не хотели детей, он настаивал, запрещал предохраняться?
Уси Пуси• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так зачем Вы бомжей вплели . Как бы и сказали ему то что сейчас пишите . Странная есть обида усталость об этом ему донесите . Будет помогать будете ему давать ))
Даю справку• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Мы ещё с родителями живём пенсионерами
я тоже иногда приезжаю к родителям, но мне это не мешает, тихонько мы))
еще в машине любим)), на пикничЕк))
летом. Но мы оба темпераментные очень, без секса не могем))
Из Хацапетовки• 05 апреля 2021
И здесь даже дело не в том, что автор не хочет секса. Отказать можно по-разному. Если бы она промурчала ему в ухо «люблю тебя, но я так устала, давай сейчас поставим секс на паузу и включим завтра, а сейчас просто посмотрим кино вместе» он бы может и не обиделся. А здесь, судя по написанному, только обиды, претензии - не так сказал, не туда руки засунул, телевизор на паузу поставил, посмел предложить мне секс, такой уставшей, когда сам в гостях ничего не делал и тд.

Вот, автор, вы бы сами на такое бы не обиделись? Муж вас так же посылает с упреками, если вы начинаете предлагать секс?
Очень-очень• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
так есть женщины, которым хочется, да, это я.
мне нравится потр@хаться, всегда!
за исключением плохого самочувствия и да, это удовольствие для меня!
Ну если нравится це ж таке, трахайтесь на здоровье , большинство тёток отписались:авдругхфея, и нельзяоткащывать.
Для меня такое не понять, без разогрева, без ласк пошлиатояхочу- и чо?! А я именно сейчас не хочу .
Дайте подумать• 05 апреля 2021
Стараюсь не отказывать ,мужик без секса долго не будет один , вопрос времени ,если хочется сохранить семью секс не отъемлимая часть супружеской жизни .
Если чувства остыли ,стоит говорить об этом .
Автор,у меня впечатление ,что муж вас раздражает .
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, я занимаюсь и в первом, и втором описанном вами случае.
Аппетит приходит во время еды так сказать.
+1 секс всегда лучше фильма. Фильм можно в любой момент досмотреть.
Уси Пуси• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы не умная, секс правит миром и мозгом мужчин, больше качественного секса=больше помощи и понимания со стороны партнёра, меньше или отсутствие секса=недопонимания, ссоры, отсутствие интереса друг к другу и т.д.
Вы правы но если она реально озвучивает желания а не бомжей приплетает
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Я не отказываю мужу,даже если хочу спать.Обожаю секс
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зачем вы ходите в гости где дети могут разнести квартиру?! Вы сами себе создаёте проблемы на ровном месте, таких недотраханызпарочек видно за километр.
Даю справку• 05 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Значит, что не ввсе так однозначно.
Иногда и отказать полезно.
Если честно, не думаю, что безотказность в плане секса - залог успеха в семейной жизни. там еще столько ньюансов... И лучше иногда отказать и обьяснить, почему и договориться на попопзже, чем дать, потому что надо, чтоб не придумал убежать...
самое важное в семейной жищни, быть на одной волне!
и общее взаимопонимание.
+совпадение темпераментов.
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
фильм поменять на секс...как бабка старая
АБВГДейка• 05 апреля 2021
Бее от всего написанного так и веет брезгливостью и каким то прям ’задрал свали куда нибудь’.. Я мужа люблю, меняет ему делать люблю, после кесарева будучи беременной у нас всегда есть секс, и хочу я или не хочу-никогда бы не позволила себе так общаться с супругом, нам чуть больше 30ти
Королева красоты• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Терпел, потом в загуле был, но помирились, но свекровь четко сказала, что постоянно его динамика, то голова ей болела, то ещё какой парад планет, а сейчас жалеет, ведь женщина всегда может.
Женщина не всегда может.
Чтобы половой акт был приятным, женщина должна быть возбуждена. А если она невозбуждена, а ее трахают - это прямой путь к вагинизму и психологическим проблемам.

А потом читаешь темы про то, сколько женщин получает оргазмы, и оказывается, что половина и не знает, что это такое. Потому что привыкли ноги раздвигать по первому требованию и думать исключительно про удовольствие мужика, потому что ж к фее уйдет!
Стебель_березы• 05 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А куда делся тот муж, которому Вы никогла не отказывали??
Это другая история) я повзрослела, а он перестал развиваться
И я не о высоком, об элементарном развитии семейных отношений - не думал о завтрашнем дне, вот и пропало взаимопонимание.
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
А потом жалуются, что мужья ходят к любовницам. Они туда ходят не борща поесть, а Вы смотрите фильм...
Ну справедливости ради сказать - я никогда мужу не отказывала и секс всегда и разный, а он все равно пошел налево.
Даже когда секс был каждый день то он все равно меня променял на другую.
Благоуханочка• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
еще в машине любим)), на пикничЕк))
Всю жизнь тихонечко?
Мне лучше тогда без секса
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Жаль мужа. Вы зануда. Вы сами убираете огонь из ваших отношений и превращаете их в сожительство.
Благоуханочка• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
сейчас, да.
Уже второй год
Настасья Пицун• 05 апреля 2021
удивительно как у вас двое детей)
Помеха справа• 05 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
А почему вы решили, что у автора без разогрева? Может там ещё до самого секса ей бы парочку оргазмов сделали, а потом ещё и в непосредственном процессе)))
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, уверена, что для этого есть причина. Я тоже мужа не хочу, потому что забегаешься за день - дети, работа, уроки, уборка, готовка, а он телек до ночи смотрит и спит до обеда, никогда не поможет по дому, зато секс подавай. Каждую копейку выпрашивать приходиться и чуть ли не бизнес план по ней предоставлять. У меня уже атрофировались все чувства, не только сексуальное желание, я как зомби просто.
Зачем вы разменожаетесь с такими? Этот вопрос и автору.
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
И да. Та шалава и борщ ему домой приносила и пироги пекла и постоянно переживала чтоб он был неголодный и что жена за ним неухаживает и ему самому приходится себе готовить и убирать - вот такая херовая жена у него - только секс и любит....
ИМХОля• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть вы занимаетесь сексом через нехочу?
Смотреть до поздней ночи фильм вместо секса с мужем не нормально.
Что вам вместе держит?
Левый Локоть• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
дура потому что
Даю справку• 05 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
так автора даже шанс дела, на разогрев, сразу отшила
я вчера смотрела фильм, лежа на диване. Он лег рядом, начал приставать и я захотела его, фильм на паузы и вперед.
и да, приставать, это ласки, поцелуи, трусики стянул и т.д.
Помеха справа• 05 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Женщина не всегда может.

А у неё что языка нет, сказать как ей нравится в сексе?
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я бы очень напрягалась, если бы я начала приставать к мужу, а он прочитал мне лекцию, что пристают бомжи, а я вообще-то фильм смотрю, а утренний секс - это, вообще, отстой, потому что я фильм смотрела. Дом престарелых, а не семейная жизнь.
Корсет_на_шурупах• 05 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
И я не отказываю. Люблю секс. И хочу чаще чем муж.
І я така Люблю ’поприставти’. І ображає, коли мене хоче проміняти на фільм.
ИМХОля• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть, давать надо, даже против воли, фактически подвергая себя насилию, чтоб не убежал к кому-то там? И много вас тут таких?
Убежит,вам лучше будет?
Тогда вообще не понимаю, зачем вы вместе.