Железный коготь• 05 апреля 2021
Кто болел короновирусом, зайдите
Папа живёт в селе,болеет уже 10 день,колют антибиотики,так как снимок показал пневмонию.
Но вчера ему стало тяжело сделать глубокий вдох.
Скорая приезжать не хочет,так как нету кашля и температуры.
Какие признаки низкой сатурации?
ЗаведУющая• 05 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Им негде купить
Знайдіть шляхи їм передати,це важливо.Так на око можна не сказати.
Где тут 0?• 05 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Постоянная слабость !!!!!!
У меня неделю была такая слабость, что с кровать встать было сложно, а в пятницу потеряла нюх. Плюс две недели у меня мокрый кашель и заложенность носа, всю неделю температура 37,5-37,8. В субботу стало чуть полегче - поехала на прием к ковидному врачу. Он мне даже направление на тест не дал - послушал стетоскопом, измерил сатурацию (99%) и поставил диагноз ’бронхит’. Все выходные опять сумасшедшая слабость и головные боли, шум в ушах.
ЗаведУющая• 05 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Просто снимок,там такой бардак .
Кт у них в районе нет
Нова пошта в районі є?Замовте,сьогдні -завтра доставлять
Клин_Кляйн• 05 апреля 2021
В сёлах ещё Укрпочта может быть, и чаще , чем Новая. И если есть отделение хоть НП, хоть УП, оформите в интернет-магазине пульмоксиметр с курьерской доставкой на их адрес.