ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2021

Робот для мойки окон.

У кого есть? Какие модели? Вы довольны?
Трахтибидох• 05 апреля 2021
Послушаю, а то много плохих отзывов в интернете. Пока мою шваброй для окон, но у нас окна большие и этаж высокий, сложно мыть.
Дежурняшная• 05 апреля 2021
у меня есть, мне нравится, моет реально неплохо, поскольку круглые насадки буквально 1 см в углу не домывает, но учитывая, что мои окна очень больше в новой квартире, я и шваброй сама не достану. Брала на Алиэкспресс за 100 долларов, выслали со склада в Одессе укрпочтой, у меня был через 3 дня, радость просто.

после ремонта 3 раза прохожусь: сухой (сбить пыль, там и шуткатурка и все что хочешь, что бы влагой не размазывать), потом со средством для стекла, и потом опять сухой, что бы разводов не осталось - просто сказка. Учитывая что клининг мне озвучивал сумму за единоразовую уборку больше, чем стоит эта радость
Трахтибидох• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная

Поделитесь пожалуйста какой у Вас?
А окна у Вас сколько камер? Держится хорошо?
Дежурняшная• 05 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Поделитесь пожалуйста какой у Вас?
держится хорошо, он держится не за счет магнита, а за счет присасывания (создает вакуум), поэтому камерность здесь не зависит, отлично работает и на плитке (по крайней мере у меня с небольшими швами), у меня 3х камерные в комнатах и 2х камерные на балконе.
У меня самый популярный белый с серыми тряпочками, если на али выберете фильтр доставка из Украины то он будет чуть ли не один. Если откроетесь могу в личку написать и видео скинуть, я снимало это чудо первый раз (правда тогда еще не очень наловчилась им пользоваться)
Трахтибидох• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Скиньте в личку пожалуйста
Аноним ФЕЯ• 05 апреля 2021
Hobot 268
Персонаж Аноним• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Напишите пожалуйста название .Я хотела ,но муж сказал магнит не потянет даже двухкамерное стекло и это только Реклама
Дежурняшная• 05 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот такой, там система не магнитная
Не гоню• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная

можно ссылочку?
Дежурняшная• 05 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
можно ссылочку?
попробую, надеюсь не забанят) https://aliexpress.ru/item/4000007937226.html
Не гоню• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
спасибо вам огромное! Как раз весна пришла - пора окна мыть) тем более у нас нижний этаж и нужно будет мыть не 1 раз за лето
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 апреля 2021
Спасибо большое, взяла вот этот с али, который советовали девочки). Хотела что-то подороже, но пока поиграюсь)
Соня-сонятко• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
У меня вопрос. Пересмотрела кучу видео, но не поняла. Если окно глухое и не мылось несколько лет. Как смыть с него грязь? Хватит ли тряпок ( насадок) . Создаётся впечатление, что если окна реально грязные, то или насадок хватит на одно окно или все будут в разводах(
Дежурняшная• 12 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
у меня окно мылось 1 раз в жизни после ремонта (3 года как окна вставили уже), как я приловчилась, то за мойку использовала 2 комплекта тряпочек (всего их шло 4 комплектов в наборе), первые сухая грязная уборка (иначе будет болото просто, если на сухое не вытереть), потом постирала их и влажными со средством, и потом сухие без средства для полировки (и не везде надо было). Они из микрофибры, постирала, высушила и они опять готовы к использованию. Просто когда несколько комплектом сразу используешь лучше выходит результат
Скользкая• 13 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот такой, там система не магнитная
оо, как хорошо что я попала на Ваш отзыв. тоже на него смотрела смотрела, решила зайти на советчицу почитать)
Скользкая• 13 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
автор,Вы уже получили девайс? как впечатления?
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Ещё нет. Вроде как только вчера отправили.