Слава Українi• 05 апреля 2021
Какую пиццу вкусную заказать в Иль Молино?
Нужно выбрать 2 шт. Возле дома эта пиццерия. И тут вроде бы писали, что вкусная пицца. ЕС ь еще чуть дальше Руккола.
Где лучше заказать?
Барабан для взрослых• 05 апреля 2021
В Рукколе намного вкуснее. В иль молино очень невкусная, пробовала разные
Слава Українi
• 05 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Прошуто пробовали?
Слава Українi
• 05 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Иль молино заказывала - есть не смогла.
Благодарю
Барабан для взрослых• 05 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Прошуто пробовали?
Прошутто в рукколе - да, мне нравится, чаще всего ее заказываю
Слава Українi
• 05 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не помню название с филе и сливочным соусом, вкусно
Да. Посмотрю. Спасибо)
Прошуто закажу, она с шампиньонами. И еще одну, получается в подарок даже вторая будет
Кашка-маняшка• 05 апреля 2021
Наверное многое зависит от самой пиццерии, нам на доставку привезли сильно подгоревшую и прошуто был сильно соленый и вонял кнурятиной, это в Иль Молино на Вышгородской, Киев.
Сиамская сороконожка• 05 апреля 2021
Ил молино дорогая и не вкусная вообще. Прошутто на днях вообще отвратная была, больше не буду давать шансов
Слава Українi
• 05 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я буду только самовывозом забирать
Спасатель Малибу• 05 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Да. Посмотрю. Спасибо)
Вот внизу написали, вроде Джулия или джульяно , та что мне очень нравится.