Плюшевая дыба• 05 апреля 2021

Подарок сестре на 50 лет!

Всем добрый день!
Накидайте, пжл, идей, что можно подарить родной сестре на 50 лет
Бюджет до 5000 грн
Всем спасибо и здоровья!
Мама Карло• 05 апреля 2021
Золото?

Мама Карло• 05 апреля 2021
Подумала..........я б подарувала 200$
Пешеходик• 05 апреля 2021
Какие увлечения?
Муууумие• 05 апреля 2021
Я б десь подумала на відпочинок. Можливо Карпати на пару днів.
Я шалунья• 05 апреля 2021
Квартиру.. за 60 тыс баксов. По следам топовой темы
Карусель-весель• 05 апреля 2021
5000 грн
Я шалунья• 05 апреля 2021
А если серьезно , то золото.
Ашотакова)))• 05 апреля 2021
Мне тоже будет 50
Обрадовалась бы деньгам, 5000грн или 200 у.е
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А если серьезно , то золото.
Его уже никто не носит,это моветон,а потом на такую сумму ничего хорошего не купишь.

Юпитерная• 05 апреля 2021
Золотое украшение, прикольный торт и канешна шарики, кто ж их не любит
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мне тоже будет 50
Я бы тоже....мне эти подарки не нужны
Ашотакова)))• 05 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Я бы тоже....мне эти подарки не нужны
Я шалунья• 05 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Носят. И носить будут. Но сумма маловата, с этим согласна
Ашотакова)))• 05 апреля 2021
Еще подумала...сертификат на фотосессию
культУра• 05 апреля 2021
Ну какое золото. Дарите деньги,торт заказной,букет.а золото в 50 смотрится солидно,старушечьи. То сестра на свой вкус может и купити себе золото за те деньги.
Бесстыдница• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А если серьезно , то золото.
А если она его не носит
Бутылка Кифира• 05 апреля 2021
мне скоро 50.... золото бы точно не хотела.Может что из мелкой бытовой техники,если знаете что нужно.
Барбитта• 05 апреля 2021
я себе смотрю постельное белье, есть с кружевом, есть жатый шелк, внутри сатин, что бы не сколькзило и нашарики с тортом как раз хватит.
Я шалунья• 05 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А если она его не носит
Так это автору виднее. Я бы себе мангал хотела, но мне не светит

Физрукая• 05 апреля 2021
Фотосессию, СПА, бронь гостиницы на выходные, билеты на концерт/ театр, сертификат на массажи или прочие процедуры красоты и здоровья ( если вы точно знаете какие она хочет).
Гореотума• 05 апреля 2021
Мені скоро 50 . Була б рада фотосесії, стильній сумці (їх багато не буває), прикрасам. Золото? ну можливо, але можете не вгадати з моделлю виробу.
Ду да ду да ду• 05 апреля 2021
моя бы сестра оценила бы планетарный миксер, в следующем году на 45 подарю.
Бесстыдница• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я бы однозначно предпочла мангал.
Да и какое золото можно купить на 5 тыс, бирюльку для девочки
Челюскина• 05 апреля 2021
мне исполнилось недавно 50)
Из подарков были робот-пылесос, сертификаты в Л´Окситан (попросила), пара ювелирных изделий.
Сама недавно купила себе беспроводной пылесос - супер штука, такому подарку была бы тоже очень довольна.
Дорогое постельное белье или хорошее одеяло мне бы тоже пришлись по вкусу
Я шалунья• 05 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Я бы однозначно предпочла мангал.
Муж не считает мангал подарком
Чики-брык• 05 апреля 2021
ого, это она уже такая старая
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2021
Планшет, робот-пылесос
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
ого, это она уже такая старая
Молодость - это недостаток , который быстро проходит.
Не я сказала, но согласна.
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну разве что белое...остальное цыганщина,все это моветоном да,ничего хорошего не купишь на 5 тысяч...
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
мне исполнилось недавно 50)
Все вами перечисленное(кроме постели),стоит намного больше 5 тысяч