Манный комочек• 05 апреля 2021

Тест на антитела показал 119. Что это значит?

котопёс• 05 апреля 2021
Значит что они у вас есть
автор Манный комочек • 05 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Значит что они у вас есть
В достаточном количестве? Или этого понятия нет? С какого количествв их можно считать, что нет?
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2021
Как-то слишком много. В каких единицах? Какие антитела сдавали M, G, A?
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2021
Нафига сдаете тест если не знаете что от него ожидать? В лаборатории спросите. Откуда теткам из интернета знать какие именно антитела ві сдавали.
Курочка-чубаточка• 05 апреля 2021
Эээ, а референтные значения какие у вашей лаборатории? И какие это антитела?
Рекламама• 05 апреля 2021
Ну,сифилис начальнач сталися,потом еще больше будут.лечитемь,здоров´я!
Масяня Я• 05 апреля 2021
в основном, сейчас делаются качественные тесты, а не количественные.Это значит, что они у Вас просто есть( опять же смотрим на референсные значения). Число это не показатель количества штук))). Это просто ’да’ или ’нет’
автор Манный комочек • 05 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну если антитела то ясно же что G
автор Манный комочек • 05 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Это госпиталь, нет референтных значений((
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну если антитела то ясно же что G
Кому ясно? Антитела есть и А и М. Фото хоть сделайте