Поумничка• 20 декабря 2013
Бывшие троечницы, как сложилась Ваша жизнь?
Всю жизнь нас учили - учись хорошо. А то дворником станешь.
Ну выучились! Зарплата так себе. .
Так важно образоваие, или нужно в правильном месте в нужное время.
Если что, я не плакаться о бедности.
Я больше ищу ответы для себя в воспитании сових детей.
Ну выучились! Зарплата так себе. .
Если что, я не плакаться о бедности.
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
А мы здесь не среднестатистические данные выкладываем, а высказываем свое мнение и свои личные наблюдения.
серьезно??
мне казалось я сделала тоже самое, не правда ли?
Только вы умудрились вместо нормально ответа перейти на личности))) но это такое..бывает у тех, у кого с аргументами туго
не обижайтесь
Матрёна• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
серьезно??
не обижайтесь
Вы прошлись по всем комментариям, которые противоречат Вашему мнению, и написали:’да ладно...’, ’Та бред...’ и т.д. Вы не высказали свое мнение, а пришли чисто поумничать.
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
вы меня или с кем-то путаете, наверное?
или лучшая защита нападение?
Матрёна• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вы меня или с кем-то путаете, наверное?
или лучшая защита нападение?
Перечитайте с 54го поста
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Перечитайте с 54го поста
и?
разжую....
где я писала ’та ладно’, ’та бред’? Мнение я своё высказывала, еще ранее поста 54. На ваш пост я высказала своё мнение, основываясь на своем опыте. Вам это почему-то не понравилось и вместо конструктивного диалога (наивная я, наверное, что такое ожидала?) вы начали нести чушь какую-то. пост 56 - от туда же, есть бизнес и через тендер случаются продажи, и в некоторых случаях секретарь может ничего не решать, всё по-разному в зависимости от организации. Я лично за VoronaVV ничего не писала и не утверждала (хотя из текста это как бы и так понятно).
Я доступно разжевала?
На личности, в отличии от вас я пыталась не переходить, хотя у меня напрашивается всё время один вопрос ’а на что учились вы? если не умеете аргументировать свою точку зрения, а сразу переходите на личности?’
разжую....
Я доступно разжевала?
Матрёна• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
и?
разжую....
Я доступно разжевала?
разжую....
Я доступно разжевала?
Я писала выше на что училась я, читайте внимательнее
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
это был риторический вопрос
Матрёна• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
это был риторический вопрос
Вы часом не дочь Петросяна?
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Вы часом не дочь Петросяна?
что и требовалось доказать....))) с вами говорить попросту не о чем, вы не интересны как собеседник, и не важно сколько вы зарабатываете))) увы и ах. Вы невольно наглядно показали что такое троечница
на этом диалог с вами закрываю, т.к. вы исчерпали себя, судя потому что Петросяна вспомнили
Матрёна• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот что и требовалось доказать. У меня есть парочка знакомых таких же ’вумных’. Как где поумничать - они первые, все знают лучше всех, поспорить и опровергнуть - тоже первые. Только ни денег заработать, ни мужа найти к 40ка годам так и не удалось
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
я сейчас сломаю ваше мировоззрение
, но лично у меня полноценная семья и доход в разы больше вашего, и всегда есть куда стремиться, расти и развиваться....чего и вам желаю
пы.сы. читайте книг побольше, вам обязательно должно помочь
, но лично у меня полноценная семья и доход в разы больше вашего, и всегда есть куда стремиться, расти и развиваться....чего и вам желаю пы.сы. читайте книг побольше, вам обязательно должно помочь
Матрёна• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я сейчас сломаю ваше мировоззрение
Я книги читаю и очень много. Сколько Вам лет?
Рву и мечу• 22 декабря 2013
Училась средненько.Поведение неуд. стабильно.Драки, прогулы...торжественно выгнали из комсомола.
При этом мастер спорта по дзю-до и золотой значок ГТО, никогда не курила и не напивалась.В универ поступила без проблем, папа купил хороший аттестат в школе и чудесную характеристику (тогда это было важно).Замуж вышла на втором курсе за троечника, очень симпатичного и целеустремленного.Родители одобрили и поддержали материально с обеих сторон.Владельцем собственного бизнеса муж стал в 24года.Сейчас у нас есть все-все-все... Детей за оценки не гоняем.
Выручалка• 14 января 2014
знания это хорошо...но их еще надо уметь хорошо продать...а вот с этим у зубрилок и ботанов огромные проблемы поэтому и протирают штаны за гроши