Запароленое одеяло• 05 апреля 2021

Что подарить маме?

Маме 75. Живёт в маленьком городе. Что можно из мелкой техники подарить? Микроволновка, мясорубка, миксер есть. Что еще придумать? Путёвки, поездки не подходит.
Мания-Величия• 05 апреля 2021
Стиральная машина есть?

Цыпка• 05 апреля 2021
Робот пылесос.
Неправдиша• 05 апреля 2021
пылесос, мультиварка
Курочка• 05 апреля 2021
свекровь попросила пригласить батюшку для благословения нов.квартирі в какой живет, в субботу др.
Сметчица• 05 апреля 2021
Посуду для микроволновки, мясо для мясорубки))) Годовой запас стирального порошка или капсул (я своей капсулы дарю - она их точно не купит).
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
пылесос, мультиварка
с мультиваркой наша свекровь уже уввы не справится, уборкой занимаются тоже все кто обязан, только не свекровь, не справится
Марфушечка душечка• 05 апреля 2021
Набор серебра
Неправдиша• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Моей 75, отлично справляется.
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Набор серебра
лучше ночнушку...

Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Моей 75, отлично справляется.
Вам хорошо, а у нашей уже немного деменция развивается
Неправдиша• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Так ей наоборот надо больше учиться для профилактики
Люблю Поумничать• 05 апреля 2021
смартфон?
я папе на 80 лет подарила - освоил) сидит теперь на ютубе передачи смотрит.
Марфушечка душечка• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
лучше ночнушку...
Ну какая ночнушка. Ночнушку можно подарить просто так
Сметчица• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
смартфон?
Я своему на НГ подарила новый кнопочный, не может освоить. Так ему 65 . Про смартфон и не думала - отдавала маме старый, так он, пока учился, сломал его.
автор Запароленое одеяло • 05 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Стиральная машина есть?
Да
Марфушечка душечка• 05 апреля 2021
Сейчас пользуються спросом микро грили. У меня все знакомые купили и плстят фотки мяса гриля... Да так постят, что и самой захотелось
Ответ дляНеправдиша
пылесос, мультиварка
Есть
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2021
https://comfy.ua/ua/barbekyu/brand__tefal/

https://bt.rozetka.com.ua/beurer-fb-20/p142225/?gc...

https://bt.rozetka.com.ua/philips_gc362_80/p783692...
тостер
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
не сможет, мы уже общались с специалистами... пробовали...
резко забываются навыки у человека

Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляСметчица
у меня свекр боится как ребенок когда звонит тел-н, только свекровь может управляться с тел-ном, но только звонить умеет
Ответ дляЛюблю Поумничать
смартфон?
У моей уже третий, наверное. Конференции организовывает. Она У меня продвинутая
Люблю Поумничать• 05 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
супер!
тогда я за тостер-гриль.
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
для пожилых людей много мяса вредно это лишняя морока со здоровьем в будущем
ХикориДикори• 05 апреля 2021
Морозильный ларь
Сметчица• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Вот у меня папа как к самому первому прикипел, так и пользуется. Уже ремонтированый-переремонтированый.... Новый один раз попробовал, и положил назад в коробку
Марфушечка душечка• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Курятина или овощи
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляСметчица
да, есть пожилые, что леняться обучаться новому (мозг уже не держит инфу), а потом как у моих свекров стоп, и как дети: капризные, пугливые, несамостоятельные, свекр третий год в памперсе... свекрови надо трижды в день напоминать за укол инсулина и покушать, иначе скорая ... уже не до подарков
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Курятина или овощи
наверное перепелы или гуси домашние уместнее, можно и домашних курей, соглашусь, но для этого гриль не оч.нужен, отварное более диетично в случае пенсионеров, овощи паровые... Мы будем перепелов на праздничный стол готовить
Марфушечка душечка• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
У вас ник ’курочка’, а я предлогаю курятину на гриле.
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
моя чудо-свекровь любит....оказывается куриные спинки и холодец с кур.лап... а пока родителей не забрали в наш город сыновья в прошлый весенний карантин им в каждую доставку покупали кур.филе, уточек и т.д с кем делилась свекровь отборной курятиной даже не представляем теперь , ну вот такая она с деменцией в старости, главное список на продукты для заказа она диктовала