КрестьянинДиор• 05 апреля 2021

Что делать, если влюбилась в возрастного?

Мне 30, ему 60. Оба не были в отношениях. Он не выглядит на свой возраст, а как будто ему лет 40-45, такой красивый. Думаете стоит начинать отношения, заводить семью, детей? Я очень хочу семью.
4есотка• 05 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Вживую конечно)
Слушайте, вам всего лишь 30 лет, молодая женщина в расцвете. Зачем вам старый дед? Через лет 5-10 вы завоете с ним, превратитесь и сама в старуху
Научительница• 05 апреля 2021
Прекрасно, поступайте так, как будто не читали его паспорт. Или откуда Вы знаете о возрасте? Вот ... этого Вы никогда не слышали. А что касается мрачных прогнозов -мой папа собственный давно в лучшем мире, ранний инсульт,ему было 46, а мне 10, так что ж ни в какие отношения не вступать,всегда ждать плохого? Если б я была на Вашем месте, никого б не спрашивала и не слушала
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2021
Ответ дляviter33
на 99,9% впевнений, що ви роль)))
Якщо плануєте провести наступні роки в якості доглядальниці - вперед !!
Кроль?
viter33• 05 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кроль?
Сорі - троль.