Капризуля• 20 декабря 2013

Продавцы, делаете ли Вы возврат?

Недавно была неприятная ситуация, возвращали комбинезон, уже в не сезон, сумма не маленькая, пока вернула...лучше бы себе зимние сапоги купила. В объявлении у меня указано без возврата. Как Вы поступаете в такой ситуации?
автор Капризуля • 20 декабря 2013
Причина возврата, что то на подобии не было перламутровых пуговиц.
Я такая боевая• 20 декабря 2013
КОНЕЧНО НЕТ!!! и пишу что возврата НЕТ!
Первая леди колхоза• 20 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
КОНЕЧНО НЕТ!!! и пишу что возврата НЕТ!
автор Капризуля • 20 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
КОНЕЧНО НЕТ!!! и пишу что возврата НЕТ!
ну меня начинают спрашивать, как это нету?!
Первая леди колхоза• 20 декабря 2013
Я не продавец, а покупатель, который продает свои пролеты. Если человеку не понравится вещь купленная у меня, я ее заберу. У меня нет цели ’втюхать кому-нибудь’.
автор Капризуля • 20 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
при чем тут вюхать? Если я их продала за все время около 100 штук и это был первый возврат...
ГЛЮкоза• 20 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
у меня сразу в тексте объявления указано - нет, задавайте все вопросы заране.
Первая леди колхоза• 20 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Ну я не имела ввиду, что Вы втюхиваете, я написала о себе, поэтому не злитесь
Ну а вообще, если Вы уверены в своем товаре, то заберите его и продадите человеку, которому он действительно нужен и понравится.
Я Главная• 20 декабря 2013
я делала возврат, тож комбез зимний, купили ничего не спрашивая, все им нравится. а потом пишут давайте возврат он на нас узкий... я так и обомлела, мой ребенок носил и все ок, а тут берут с запасом на 2 года и узкий... чтоб не ругаться вернула деньги, хоть и вещи бу вообще без возврата...
так что тут чисто ваше отношение к этому....
Yulana• 20 декабря 2013
Конечно , возврат у меня есть . В качестве товара уверена. Единственное условие- это пересылка в обе стороны за счет покупателя. На примерки за свой счет не высылаю.
tihon• 20 декабря 2013
Торгую бельем.возврат принимаю только в случае брака.
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2013
Могу сделать возврат ,только если это оговаривалось заранее и в своем городе,т.е взяли пошли домой померяли , если не подходит ,вернули.
С пересылкой без возврата,но делаю максимум фото и замеров и даю точное и правдивое описание всего.
Бабушка мороз• 20 декабря 2013
Повертаю. Але є такі випадки коли не повертаю: коли пишуть купляю, потрібно терміново на завтра, при тому що жодних запитань потовару, замірах. А через 2-3 дня після отримання, пишуть, що не підходить розмір!!!
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Примерки бывают разные ,можно обувь так померять на той же НП,и Вам обратно уже слегка б\у приедет.
Annmy• 20 декабря 2013
Забираю. Но при соблюдении некоторых условий. Если вернут в том же виде, не позже определенного периода времени и оплатят доставку туда-обратно. Продам кому-нибудь другому. Возвращали один раз, покупателю что-то не подошло, большой проблемы в этом не вижу.
Тетя из министерства• 20 декабря 2013
Возврат только в случае обнаружения брака покупателем. А если не подошел фасон, цвет не такой как себе представляли или структура ткани или когда написаны все замеры а покупатель пишет что не подошел размер, так тут уж извините - возврат невозможен.
Анти-аноним• 20 декабря 2013
Я когда новичком была, то заказала у меня девушка 3 платья, одно было 46 размер и два 50 размера. В итоге ей то что 46 размера не понравилось в живую, а те два что 50 размера оказались малы на маму которая носит 48 размер. Я была в шоке от всего этого, но возврат приняла, сейчас бы я такое не приняла обратно.
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2013
так не сделаешь возврат-угрожают отзывам,достали
Дежурный по кухне• 21 декабря 2013
у меня была ситуация, у продавца был рейтинг 9.7, фасон свободный, поэтому мне важен был только объем бедер, скинула свой объем, продавец сказала. что подойдет точно, поэтому возврат даже не оговаривали, пришли шорты и упали с меня на пол , в застегнутом виде..возврат был, продавец потом продала их девочке с бедрами на 10 см больше ,чем у меня..так что все могут ошибаться
Оле Лукойе• 21 декабря 2013
Дежурный по кухне• 21 декабря 2013
буквально позавчера, кума жаловалась. заказала норковую шапку папе, взрослому мужчине, точно по замерам, пришла шапка- на папу маленькая, начали мерять, подошла ее 5 летнему ребенкуВот как продавец делал замеры?? Зашла речь о возврате, продавец отморозился
Secondbrand• 21 декабря 2013
Возвраты принимаю всегда, независимо от причин.
Первая леди колхоза• 21 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand
Гороховая• 22 декабря 2013
Нет, не принимаю. Продаю свои пролеты и верхнюю одежду ребенка. Делаю все необходимые замеры, фото, если самовывоз настаиваю на внимательном осмотре вещи. Если сама неудачно куплю в интернете, то продаю сама.