Пуки-куки• 05 апреля 2021
Ломаются волосы сильно! Какое спасение? Блондинка.
УлыбАчка• 05 апреля 2021
уходовые процедуры. витамины
в шампуни и бальзамы я не верю. они чуда не сделают.
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2021
Окрасить в темный. Мокрыми растягивается волос ,как резинка?
ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
уходовые процедуры. витамины
Да, они не восстановят то,что уже испорчено
Но не дадцт испортится новому)
Нужен правилтный цход однозначно
Но не дадцт испортится новому)
Нужен правилтный цход однозначно
Я не тону• 05 апреля 2021
проф уход)
Олаплекс, система восстановления joico, некоторые уходы керастаз - я этим спасаю волосы)
Подметайло• 05 апреля 2021
Срезать кончики... У Вас очень агрессивный краситель + возможно был Ковид
Пиши-пропало• 05 апреля 2021
Восстанавливаются волосы, как ни странно. Исключите горячую укладку, масло для волос.
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но не дадцт испортится новому)
Нужен правилтный цход однозначно
Но не дадцт испортится новому)
Нужен правилтный цход однозначно
некоторые восстановят. просто нужно знать,какие. за 100грн не будет чуда,конечно. ухоженный блонд - это очень дорого, к сожалению
Стеклянная мышь• 05 апреля 2021
Олаплекс 2 смешивать с кондиционером/маской (без силиконов) и под пакет, тёплую шапку минут на 30-50. Можно ещё феном прогреть.
Пуки-куки
• 05 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
уходовые процедуры. витамины
Какие уходовые процедуры?
Пуки-куки
• 05 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как это ?Не поняла...
Пуки-куки
• 05 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но не дадцт испортится новому)
Нужен правилтный цход однозначно
Но не дадцт испортится новому)
Нужен правилтный цход однозначно
Как подобрать этот правильный уход??? Как?
УлыбАчка• 05 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
ой, у меня такое было. Как вспомню - так взрогну. В таком состянии только срезать
УлыбАчка• 05 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Олаплекс, ботокс.
Но если честно - надо сначала срезать всё, что у вас спаленное.
Коленная ложечка• 05 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Відрізати - не варіант .скільки разів це робила - до певної довжини норм росте а далі ппц ( і норм довжина це до плечей , не так то й багато) . Розумію автора .
Пуки-куки
• 05 апреля 2021
10 лет окрашивала корни мелирование, постоянно фен после мытья головы горячим воздухом, из ухода шампунь, маска и масло, всё! И волосы были шикарные! Грешу на то, что пользовались утюжком без термозащиты и две неудачные покраски.
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Как это ?Не поняла...
Во время мытья ,когда волосы мокрые ,самые поврежденые 2 ,3 волосины растяните в противоположные стороны . Вы поймете ,если они тянутся ,как тонкая бельевая резинка , то им хана
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
У меня такое сейчас ,срезать не вариант , останется 3 см от корне((( поддерживаю как могу ,чтобы какая то длина осталась. Это было милирование
закрасила веллой 6 тон . Волосы сами отваливаются, треш еще тот
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это после мелирования?