советский цирк• 05 апреля 2021
Угостили филе рыбы в кляре...как же вкусно.
Но не спросила что за рыба..очень сочное филе. Купила филе хека нет. не оно, какая еще могла быть?
Опля Картопля• 05 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
а сколько кг такого филе стоит?
я не филе покупаю,а рыбу ,она без головы продается ,около 100 гривен
советский цирк
• 05 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
А где вы съедобную рыбу покупаете? Как ни куплю, все старое, перемороженное, как доски. И тилапия не похоже совсем, это просто пародия..
На рынке беру в одном и том же месте..проверено и очень вкусно всегда.
люблю_тортики• 05 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
У нас на рынке, все одинаковое старье..Вот то, что я описала..
советский цирк
• 05 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не знаю..мне старье это магазины рыба рыжего цвета. А там где я беру не застаиватся вовсе. а иногда и не хватает пока очередь достоишь. это в запорожье рынок анголенко
люблю_тортики• 05 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Оно уже им в коробках столетнее приходит(. Эта рыба вся у нас не съедобная. И тилапия особенно. Мне довелось ее есть в штатах, потому могу сравнить.
советский цирк
• 05 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
я советую вам тогда от рыбы отказаться вобще) или хотя бы по внешнему виду учиться разбираться)
люблю_тортики• 05 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Так я разбираюсь)) Выбирать, увы, не с чего. Я и не покупаю. Просто как-то решила попробовать, мало ли думаю..Но фигня..Это просто пищевой мусор, что нам привозят((. Даже обидно(
советский цирк
• 05 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
что имеем то имеем...понимаю вас. когда есть с чем сравнить. Но таже селедка, скумбрия. очень полезно и в лучшем виде.
люблю_тортики• 05 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Я селедку не ем) Не люблю ее.. Давно когда-то бабушка часто брала, любила ее, в банках железных). Потом перестала, сказала селедка уе не та..И действительно, страшно вообще представить как ее солят((. Все в пластике, открыто, киснет неделями Бррр..Раньше моя любимая консерва была сардина в масле. Но теперь..Вздыхать только по прошлому.. Хочу итальянскую купить на пробу, все забываю, может и ничего..
Свисток ля-минор• 05 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Зачем писать, если не умеете готовить нормально?
На пару - это не нормально готовить?