Луковая• 05 апреля 2021

Глухое окно в детской/гостиной?

Трешка, ставим окна
В детской 12 кв м окно (длина 81 см высота 139 см) и гостиной 18 кв м ( длина 110 см высота 139см) примыкают к балконным блокам. Балконная дверь будет поворотно-откидная с микропроветриванием.

Маленькие окна 81 и 110 см длиной делать гоухими? К ним есть доступ из комнаты и из балкона- помыть легко. Проветривать будем через балконную дверь.

Или надо окна откидными делать? Поворотными? Удорожание

Есть ли функционал от этого?
Душка-свекровь)))• 05 апреля 2021
Глухими. В двух комнатах такие, не вижу проблем. Всегда проветривание через балкон

Анонимус Я• 05 апреля 2021
В детской с проветриванием
Другое глухое
Да, я блондинка!• 05 апреля 2021
У нас глухое окно, но сейчас я бы сделала открывающееся. Плохо проветривается комната. А я люблю свежий воздух
...аяприкольная• 05 апреля 2021
Не дуже уявляю, як можна провітрити дверима взимку і провітрювання буде замало для провітрювання влітку.
Душка-свекровь)))• 05 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Легко. Открываешь на проветривание дверь с поворотным механизмом и все
Пугачиха• 05 апреля 2021
Сейчас сэкономите на створке, лишите себя комфорта на долгие годы. Зачем? Делать так делать нормально
СпайдерВумен• 05 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже жалею. С балкона по полу тянет, особенно зимой, когда провертриваешь и мелочь по полу ползает, играет...
Да, я блондинка!• 05 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Точно. А летом мало воздуха от одной двери
СпайдерВумен• 05 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, я вообще не любитель кондиционера, на ночь обязательно открыть окна надо летом. А тут глухо, блин... Не подумали сразу(

MacOS-ница• 05 апреля 2021
Конечно обе откидные-поворотные
olkabarabolka20• 06 апреля 2021
Удорожание будет в предал 1тыс.грн за створку.
Я бы в детской делала створку. Дверь большая. Не всегда удобно ею проветривать. Я как-то жила в комнатке 11м.кв. с балконным блоком. Зимой, когда сильно холодно. проветривать дверью было не удобно. Хорошо. что сделали створку.
Сейчас у нас балконный блок на кухне - там мне проветривание не нужно, поэтому окно глухое. о чем не жалею.