Добрый Жук• 05 апреля 2021
Мейкап доставка из ЕС. Цена в 2 раза ниже
Как такое возможно?
Смотрю проявитель для краски. Цена "наша" 362 грн, а из ЕС 180 грн. В чем подвох?
Жена аллигатора• 05 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да и я покупала раньше. Но тут прям подозрительный разрыв в цене
скачки курса...
Барабасиха• 05 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
К сожалению....
Если товар не для экспорта попался, для меня это идеально, чтобы ни слова на рус и укр, а только перевод, это небо и земля с тем, что делают именно на экспорт, рекомендую такие товары) как пример краска мейкап с переводом
Бурундучиха• 05 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
НЕТ
Да! Я вчера заказывала - прислали сообщение, 29 грн сверху цены. Получилась цена, как здесь.