Пешеходик• 05 апреля 2021
Правильно ли сделала?
В вечернее время учусь.
Сегодня муж задерживался на работе, и мне пришлось идти с ребёнком(3,5)впервые на учёбу(разрешают, если надо) Но, он начал в коридоре капризничать, и тогда парень с моей группы (негр) достал шоколадку(Рошен с цельными орехами, большая) из рюкзака и дал ребёнку, чтобы он не плакал, я сказала что не надо, это много и ему не желательно. По доброму, мне было не удобно. На что парень сказал :Ну ничего.. и пошел в клас. Я осталась с ребёнком ждать мужа, который уже выезжал с работы.
Потом в конце занятий отдала шоколадку обратно, он удивился. Но мне так легче почему-то. Правильно ли я поступила.?
И отдали бы Вы обратно.
Результат:
вже голосів:
157 (83.07%)
Не отдала бы
19 (10.05%)
Не знаю
13 (6.88%)
Отдала бы
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
То вас много шоль таких с приветом?)))
смысл в интернете выкать не понятно кому? Интернет создавался для простого общения
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Давай,на бан уже есть. Давай дасвидания
Ms. Искренность• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за поддержку , завтра обязательно к нему подойду и скажу огромное спасибо. Но что это очень много.. И чтобы он не обижался.
почему много? он не рассуждал мнрого это или нет для него.
а Вы для себя совестливо решили что для Вас это много)
вашему ребенку подали хороший жест - чужой человек, а Вы из намеренной вежливости почему-то вернули.
Не переживайте так, и поблагодарите ))) а ребенку объясните у чужих конфеток не брать потому что.....добра и так мало)
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Давай,на бан уже есть. Давай дасвидания
Удалено администрацией...
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не ну я не собираюсь тут по 10 кругу элементарные правила приличия обьяснять. Залезь обратно в свою дыру,откуда пришел/пришла
спальное место• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот и я еще буду долго об этом думать..
А меня вот неделю мучает совесть, что на детский ДР я забыла поставить детям фрукты на стол и кроме торта больше не было сладкого на столе( не считая сладких подарков за конкурсы). Я вообще не жадная, но тут тупанула. Надо было хоть вазу с конфетами поставить. Ещё за день думала, что мороженое надо будет купить.
Чувствую себя жадиной и стыдно

Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Чувствую себя жадиной и стыдно

Тю наоборт вы молодец,от нездоровой еды детей спасли
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну спасибо хоть повеселили, но все равно неловко теперь..
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Ой, извините, это не мне ответили..
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почему? Я серьезно. Не люблю детские праздники из за обилия этого говна в виде тортов и конфет))
спальное место• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой, извините, это не мне ответили..
Автор. Просто с улыбкой поздоровайтесь в следующий раз и все. Через пару дней попустит. Знаю по себе.
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Спасибо.
Ms. Искренность• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо.
успокойтесь уже)))
отпустите вашу совестливость и сохраните нервные клетки.
решение уже Вам дали, хватит себя мучить)
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
успокойтесь уже)))
Думаю завтра будет легче.
Ну вот ничего не могу с собой поделать.. Так за все переживаю..
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
самооборона
На вас напали всем селом, еле отгавкалась?
Ms. Искренность• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Думаю завтра будет легче.
мнительность) бросьте)
вот он, негр, щас селедочку кушает и не думает о Вашем поступке)
выдохните, самое худшее что будет? вас никто не поругал, ну кроме советчиц)))))
спите спокойно и совесть мнительную уложите спатки.)
спальное место• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
И то правильно
Первый раз собирала детей дома. Заказала пиццу, приготовила картофельное пюре и нагетсы. Хотела ещё фрукты, но напрочь забыла. Я ещё и конкурсы проводила. Фигаро здесь, Фигаро там, короче.
Теперь думаю, что как то простенький стол был.
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
мнительность) бросьте)
Благодарю, пытаюсь легче к этому отнестись. Муж посоветовал завтра к нему подойти и сказать Не обижайся, все ок. Спасибо.
Повелитель интернета• 05 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, вы расистка? Не ’НЕГР’, а афроамериканец.
Почему именно -американец
Может просто африканец
Завтра не пью• 06 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
АфроАМЕРИКАНЦЫ - в Америке. В Украине - в лучшем случае афроукраинцы.
Благодарная Свинья• 06 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Узбагойтесь, мы не в Штатах. У нас негры рабами не были.
Я супер-пупер• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Живите своим умом. Я говорила негр и буду так говорить,а что там у американцев мне дела нет.)) Негров кстати не любят не просто так. Есть за что.
Ну всех есть за что не любить, если уж разобраться. В цивилизованом обществе человека не называют негром, это как назвать китаезой или азером, понимаете? В интернете вы конечно можете писать что угодно, но на улице 100% промолчите)