Пешеходик• 05 апреля 2021
Правильно ли сделала?
В вечернее время учусь.
Сегодня муж задерживался на работе, и мне пришлось идти с ребёнком(3,5)впервые на учёбу(разрешают, если надо) Но, он начал в коридоре капризничать, и тогда парень с моей группы (негр) достал шоколадку(Рошен с цельными орехами, большая) из рюкзака и дал ребёнку, чтобы он не плакал, я сказала что не надо, это много и ему не желательно. По доброму, мне было не удобно. На что парень сказал :Ну ничего.. и пошел в клас. Я осталась с ребёнком ждать мужа, который уже выезжал с работы.
Потом в конце занятий отдала шоколадку обратно, он удивился. Но мне так легче почему-то. Правильно ли я поступила.?
И отдали бы Вы обратно.
Результат:
вже голосів:
157 (83.07%)
Не отдала бы
19 (10.05%)
Не знаю
13 (6.88%)
Отдала бы
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Согласна с вами. Может быть и африканец, и афроамериканец, и афрофранцуз и т.д. Тогда уж лучше темнокожий.
Но не негр...
Почему? Кто вам вложил в голову этот забобон? То есть негроидная раса есть,но негров нет?
Крем для арбуза• 05 апреля 2021
Вы странная. Во-первых забирать шоколадку у ребенка бесчеловечно. Во-вторых парень мог подумать, что Вы побрезговали.
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Ага, а как муж отреагировал на подарок негра, почему морду не набил.
Да я мужу дома сказала, он говорит что ему наверное тоже теперь неудобно.
Я супер-пупер• 05 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну ничего , вы не переживайте , просто при встрече с тем одногруппником проговорите свои чувства , извинитесь
Да зачем ему этот геморрой с чувствами и извинениями? Он давно уже и думать забыл про ту шоколадку
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Думаю так завтра и сделаю.
Счастье_же_вот_оно• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это больше надо Автору , закрыть гештальт )
дЫнька• 05 апреля 2021
Автор, такое действие обидело человека. Если не хотели давать шоколад ребенку-нужно было выбросить его, но не возвращать. Вы фу
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
особено про шоколадку рошен, именно вора целую руку обнимаю как будто реклама
Ну ога не дешевая, это имела ввиду.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Негроидная раса, да, конечно существует, но слово «негр» людям с темным цветом кожи неприятно, вне зависимости от того, на каком языке оно произносится.
спальное место• 05 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
* афроамериканец, а не негр
А если он не с Америки?
Я супер-пупер• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Этот забобон вложили в голову годы рабства и унижений в америке, где слово ниггер унизительное, презрительное, и сейчас считается оскорблением. Как и в других странах за компанию.
Сегодня на диете• 05 апреля 2021
Вы не умеете принимать подарки. А это тоже, своего рода, искусство. своим поступком обидели человека.
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Автор, вы прям, как я, любите из-за ерунды заморачиваться.
Ну вот может вы меня понимаете? Боюсь что очень обидела человека. Вы бы завтра обьяснились бы пепед ним?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да нам всем тут неудобно...
семейка у вас...
Я супер-пупер• 05 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сколько можно о себе думать и за счет чужих нервов гештальты свои придуманные закрывать? Почитайте рассказ Чехова ’Смерть чиновника’, до какой степени можно накрутить себя из-за ерунды и другого человека достать попутно.
Садоводница• 05 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Самой схомячить можно было, зачем же выбрасывать
дЫнька• 05 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Я думаю, автор не просто так указала цвет кожи дарителя. Она подсознательно (а может и нет) побрезговала.
Раздражевская• 05 апреля 2021
Я в шоке. Может еще создатите тему, правильно ли, то, что Вы купили туалетную бумагу с экстрактом ромашки, а не лаванды?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
ты создай
спальное место• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Понимаю. Но он, скорей всего, не предал этому особого значения и даже не думает об этом.
Я так понимаю, вы и цвет кожи указали, так как боитесь, что он подумал, что в этом причина возврата шоколадки.
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чтоб чувак окончательно подумал,что автор псих)) уже наверно сто раз пожалел,что шоколадку купил
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, вы расистка? Не ’НЕГР’, а афроамериканец.
Тот негр ни к Африке, ни к Америке и отношения модет не имеет
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы всегда на штампы ведетесь?)) То есть европейцам по логике тоже должно быть неприятно)))
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляспальное место
А если он не с Америки?
Пофиг, сказали по телеку шо так правильно значит так правильно)))
Пешеходик
• 05 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Да нет, просто мне действительно не удобно. Ну человек может себе или кому-то купил шоколад. А из-за ситуации дал нам.
Перловая Кашка• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всмысле?
Вы слишком заморачиваетесь)
Это всего лишь шоколадка