Пешеходик• 05 апреля 2021

Правильно ли сделала?

В вечернее время учусь.
Сегодня муж задерживался на работе, и мне пришлось идти с ребёнком(3,5)впервые на учёбу(разрешают, если надо) Но, он начал в коридоре капризничать, и тогда парень с моей группы (негр) достал шоколадку(Рошен с цельными орехами, большая) из рюкзака и дал ребёнку, чтобы он не плакал, я сказала что не надо, это много и ему не желательно. По доброму, мне было не удобно. На что парень сказал :Ну ничего.. и пошел в клас. Я осталась с ребёнком ждать мужа, который уже выезжал с работы.
Потом в конце занятий отдала шоколадку обратно, он удивился. Но мне так легче почему-то. Правильно ли я поступила.?
И отдали бы Вы обратно.
Результат:
вже голосів: 189
157 (83.07%) Не отдала бы
19 (10.05%) Не знаю
13 (6.88%) Отдала бы
Настя Снежок Воля• 05 апреля 2021
Купите козу.

автор Пешеходик • 05 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Купите козу.
Всмысле?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 апреля 2021
какая интересная история....
негру привет!
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Купите козу.
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всмысле?
В коромысле.
автор Пешеходик • 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какая интересная история....
негру привет!
Он живет в общаге, паралельно еще учится. Я дуб денег лишних у него нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2021
Автор, вы расистка? Не ’НЕГР’, а афроамериканец.
Пиши-пропало• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всмысле?
В здравом, который вы потеряли
Мастер Пис• 05 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Купите козу.
+ мульен
а ты шо?
а он?
а ты на это шо????

автор Пешеходик • 05 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну извините.
Смешнюча• 05 апреля 2021
отобрать у ребенка шоколадку и отдать обратно?
О чем вы вообще думали?
Берюковна• 05 апреля 2021
Глупый ваш поступок
автор Пешеходик • 05 апреля 2021
Дуб-думаю
Счастье_же_вот_оно• 05 апреля 2021
Человек от всего сердца вашему ребёнку угощение дал а вы ...
автор Пешеходик • 05 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
О чем вы вообще думали?
Ребенок ее ге взял, он дал мне.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2021
А, если по теме, то вы поступили неправильно по отношению и к парню, и к своему сыну.
автор Пешеходик • 05 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну вот теперь задумываюсь, просто мне не удобно было.
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если он не американец а из непала приехал?
Счастье_же_вот_оно• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну ничего , вы не переживайте , просто при встрече с тем одногруппником проговорите свои чувства , извинитесь

Дядя Жора• 05 апреля 2021
Я бы на Вашем месте подарила бы парню другую шоколадку. Со словами благодарности.
Тут надолго• 05 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
+ мульен
а ты шо?
а он?
а ты на это шо????
Ага, а как муж отреагировал на подарок негра, почему морду не набил.
Я не тону• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор у вас куча комплексов. Боритесь. Человек от души дал шоколадку,а вы как накакали на него своим возвратом. Сказали бы спасибо,улыбнулись и дома сами сьели,если ребенку нельзя. Мне было бы неприятно,если б кто то час парился чтоб вернуть шоколадку
Мяо мой мяо• 05 апреля 2021
Человек от души дал. Сказать искреннее спасибо, а не чувствовать себя виноватой и должной.
Но быть просто благодарной - это тоже надо уметь. Не все умеют.
Единорог_помог• 05 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а вдруг он америку только на карте видел? Может он просто африканец
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Согласна с вами. Может быть и африканец, и афроамериканец, и афрофранцуз и т.д. Тогда уж лучше темнокожий.
Но не негр...
Я супер-пупер• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, а зачем вы уточняли все это - негр, шоколадка с орехами и т.д.? Вы вроде заняты должны быть, а из мухи такого слонища слепили, еще и кучу ненужных подробностей понаписывали
автор Пешеходик • 05 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я теперь поям расстроилась. Ребенок и не вспоминает о той шоколадке.
Но я сидела и весь урок думала что не удобно как-то..
Мама Чели• 05 апреля 2021
Нет не правильно, человек от всей души угостил вас и ребёнка а вы вернули как будто побрезговали....
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
особено про шоколадку рошен, именно вора целую руку обнимаю как будто реклама