сама себе прекрасная• 05 апреля 2021

Радиесс после альтеры (смас лифтинга)?

Добрый вечер, милые дамы! У меня довольно таки проблемное лицо ещё с юношества. Склонное к птозу и с каждым годом все больше опускается. Хорошо видны носогубные заломы и бульдожьи щёчки. Филлеры не спасали, лицо временно становилось более округлым, а потом эффект сходил и я решила больше не делать, так как кожу растягивало. Решила не дожидаться полных 30ти лет ( мне 28) и взяться за более радикальный метод. Подтяжку рано, а косметология в самый раз. Пошла на приём к Дорофеевой, хотела посоветоваться насчёт нитей аптос. Она меня посмотрела, пощупала и сказала свой вердикт. Сперва нужно проколоть курс липолитиков чтобы убрать неправильно распределившиеся жировые пакеты ( если я правильно поняла) Паралельно с массажами. Дальше смас лифтинг и коллаген пить, и потом радиесс. Нити, сказала ,что не помогут, хотя мне казалось, что нити как раз более видимый эффект дают. Насчитали кругленькую сумму. У косметолога этой много хороших отзывов и она хирург. Но хочется и ваше мнение услышать, так как знаю , что здесь часто хорошие советы дать могут и люди с опытом сидят) Спасибо за ответы заранее)!
Цветик-семицветик• 27 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а как же Зонова?
Зонова разве нити делает? Радиесс всем фигачит и альтеру

ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
не. ну лично может и не делает. она вроде вообще на уткодзьобах спец