ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2021
Моллчница после АБ, флуконазол не помог, что ещё можно?
Девочки, выпила уже 3 таблетки флуконазола 150, сегодня 4 день от начала, а зуд до сих пор. Выделения меньше, а зуд капец. Ставила свечи клотримазол и мазью мазала, так от неё будто ещё больше зудит.
Какие таблетки или свечи можно ещё задействовать или чем это помазать, чтоб не чесалось? Помогите пожалуйста
Бабулька• 05 апреля 2021
Поможет бакпосев с чувствительностью к лекарствам, мне тоже не помог, а по факту я к нему не чувствительна, прописали шось конечное И супер
Вилами по воде• 05 апреля 2021
Антигистаминное добавьте..у меня так было..казалост что зуд как молочница..а была еще и типо аллергии
ТигрЛьвович• 05 апреля 2021
Мне таблетки которые пить, никогда не помогали, только свечи туда. Обычно Клотримазол, но дней 5
Вбигудях• 05 апреля 2021
мне с клотримазолом прописали пробиотики пить. Как оказалось, кишечник имеет ссою роль в этом юеле. Плюс я по своей инициативе держала диету (вычитала в интернете) - без сладкого и мучного. Помогло.