ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2021

Виктория Боня

Вы считаете ее красивой?
Веселуха Муха• 06 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
У Бони никогда не было кривых зубов! Чушь
Зубы - ее главное украшение, и так было всегда.
До брекетов у неё был не ровный зубной ряд

Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так она и говорит и постоянно показывает, что обучается у других специалистов.
извините,но как можно слушать это косноязычие ?
Веселуха Муха• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что вы имеете ввиду?
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Что вы имеете ввиду?
как можно слушать косноязычную боню.
Веселуха Муха• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
как можно слушать косноязычную боню.
Незнайка, я просто иногда листаю ее Сторис, там меня ничего не смущает. Лекции и прочее у неё не покупала, не знаю, как она там общается
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я не слежу за ней,но пару раз слышала ее,ну слушать невозможно.
Веселуха Муха• 06 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да уж. А эти губы-пельмени которыми она рассказывает о чудесах гимнастики? Лучше б губы сдула. А то она везде кричит что это от природы. Да, от природы губы у нее немаленькие, но она накачала еще дофига. С возрастом вообще губы уменьшаются, а ее аж распирает.
У неё свои губы, и у ее мамы такой же формы. Просто она их красит очень умело. губы без помады почти в два раза меньше.
Уточка• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
тогда подскажите,что вы подразумеваете под словом ’мажорка’? кличку ей могли дать совсем не за ее происхождение,а за поведение)))))))
та я уже ответила на подобный вопрос выше
МЧСница• 06 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Люблю почитывать ее палату на багине
Киньте ссылку, пожалуйста

Бабулька• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Видите ли, ее ведь не Нобелевский комитет слушает и не Палата лордов. Ее слушатели на одном уровне развития с ней.
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляБабулька
и не поспоришь)))))))
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2021
Симпатичная женщина, то что она многим не нравится это понятно, но ее внешность глупо отрицать.
Ms. Доброта• 06 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да?сдала?
Интересно было бы на Вас глянуть.
Для ее возраста - она красотка. Да и многие 35-летние так не выглядят.
красотка.
Ms. Доброта• 06 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Крокодил ваша боня
на этих фото конечно...так себе((
Успокойся_Успокойся• 06 апреля 2021
красивая
Успокойся_Успокойся• 06 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я её видела недавно в передаче какой-то с Галкиным. Там уже нет следа от ухоженности. Какое-то заплывшие потасканное лицо. Там ещё Бузова была, она на фоне Бони девочка.
я тоже смотрела ’Субботний вечер!, хорошо она выглядит.
Успокойся_Успокойся• 06 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
мне было любопытно в Монако она осталась или переехала
давно за ней не слежу
живет в Монако, часто бывает в Москве
Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
а сколько подписчиков увидят ее в жизни?
единицы
Истина в этом есть
Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Разные)
Нет уж)) давайте детальнее: тоже вдруг какая приглянется))

Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ударниця дубайської біржі, по сумісництву професор - астрономії,спец по чорних дірах.

Знайшли , ким тут восторгатись.
От спец по чёрным дырам интересует ))))
Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы знаете, меня это не особо напрягает. А вот это все отфотошопленное, не имеющее связи с реальностью, да. Потому что смотрит какая-то Маня из села и себе все мысли только о том, как там красиво все. И комплексы. Или понимание, что только внешность важна. Или молодёжь только и так об одном думает: как пристроить попу помягче и ничего не делать. А эта и несёт в массы только одно.
Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
я, конечно, со свечкой не стояла, но в интернете пишут, что эскорт.
Это понятно)) и свечка не нужна
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
А это тогда кто ?))
продавец из овощного наш))
Там_все_размывчато• 06 апреля 2021
Выглядит для 41 года хорошо конечно, губы не нравятся, свои большие, но она их еще и заколола. Бесит фейсап, который все используют, лицо не реальное становится.
Етитьская богомышь• 06 апреля 2021
Доя меня она выглядит поношенной. Вроде что-то делает с лицом, старается, а результат в реальности как спитая молодуха. Славянский деформационной тип старения, что не делай, а лицо несвежее.
Скорая помощь• 06 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Она не сдала, она всегда была отекшая и какая- то непромытая. Просто сейчас ее фото с обработкой и без стали ну очень контрастными). Не успевает отслеживать
.
Вы всегда промытая?
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ага. Великолепно))) Прям как в Инстаграм
БезникаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Возможно её слушать.. давайте уже не вешайте всех собак на селебов
Ms. Анонимная• 06 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
она была красивой перед отношениями с Алексом
и во время этих отношений

а после расставания - очень не нравится
Бухать начала
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
забыла дописать - имхо.