ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2021
Виктория Боня
Вы считаете ее красивой?
Пацелуйнитуда• 06 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ага, страшная и опухшая для советчицы, зато живет в сое удовольствие ! Знать не знает кто ее фотки под лупой смотрит
В свое удовольствие? Она вообще в Монако на правах прислуги последнее время жила. Горничной в отеле,тряпки гладила
Умею мерить лучше всех• 06 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Пускай заплыла. Годы берут своё. Это нормально и не стыдно. Для меня позорище ее фотошоп безумный. Стареют все. Но кто-то принимает это, а кто-то аяуаску
Да уж. А эти губы-пельмени которыми она рассказывает о чудесах гимнастики? Лучше б губы сдула. А то она везде кричит что это от природы. Да, от природы губы у нее немаленькие, но она накачала еще дофига. С возрастом вообще губы уменьшаются, а ее аж распирает.
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Красивая, но тупая, как пробка. Как и Седакова
а речь - заслушашься .
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляuuukr
У Бонни на багине есть жирнючая палата, но она не для её поклонников, вы можете многое узнать про неё, что вам не понравится
там много палат - по интересам)))
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
скажите честно. она красивая в жизни?
так не ее видела.у бони дочка,а не сын))))))))))
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю красивая или нет, в жизни с ней виделась лет 30 назад. А сейчас могу сказать что мне и фильтры не помогут так выглядеть
поверьте ,помогут.)))
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Папа шахтер , какая она мажорка?
обсуждение конечно атас))))))))))))))))
Ширли-Мырли• 06 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё одна типичная Советчица прибежала.
Вы мои посты с закрытыми глазами прочли? Я и не знала какого у неё пола ребёнок! Если бы не эта тема и не узнала бы! тут уже раз 10 мне написали что у неё дочь!
не интересуюсь этими Муклами

Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляУточка
обыкновенная мажорка, ее в дом-2 так и называли
тогда подскажите,что вы подразумеваете под словом ’мажорка’? кличку ей могли дать совсем не за ее происхождение,а за поведение)))))))
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Ну тут то про Борю спрашивали) Я люблю багиньку.
и я .там совсем другой уровень развития и юмора комментирующих.хотя и туда набегают невменяшки ))))
Брюлик в стразах• 06 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
А какая у неё профессия?))
я, конечно, со свечкой не стояла, но в интернете пишут, что эскорт.
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
да ладно.
будь у Вас ее профессия и ее финансы, выглядели бы явно не хуже.
какая профессия ?экско рт,проституция в эмиратах ?
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
а вас каким ветром занесло сюда ? может вы боня ?
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
значит вы ее перепутали с кем то другим, потому что у Бони дочь и ее невозможно перепутать с мальчиком.
все офигели от неслыханной наглости и никто не уточнил возраст мальчика.)))
Попипиповна• 06 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
У меня был котенок, кличка Боня. И его забрала девушка Виктория. Да симпатичные оба
Красотун
Ширли-Мырли• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
какой возраст мальчика? о чем вы?
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Плюсую, я тут зарегистрировалась после богини, конечно ещё не привыкла к такому разному «контингенту»))
и не привыкните ))))) только один раз была тема,много нормальных зашло с чю ,все остальное дремучее и жуткое.у насиков хорошо )))
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
какой возраст мальчика? о чем вы?
о том,что все возмутились и начали доказывать,что у бони девочка.а можно было бы для начала дать мадам развернуться в своих фантазиях.
Телефон Рубика• 06 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Сказано же сын, значит сын. Здесь же знающие люди и им виднее
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляuuukr
у насиков уважительное отношение друг к другу,а если не согласны ,никогда не переходят на главный козырь советчицы - покажите ваше фото,покажите вашего мужа и далее по списку.могут троллить друг друга,если яд и выпускают,то уже зарваться так надо,что просто выхода другого нет.тут же по любому поводу - глупости,гадости и оскорбления.безграмотность и лень перечитать свои письмена,прям шифром ,благодаря Т9 пишут.основное - неуважение к оппоненту.отсюда и все остальное нелицеприятное.
Ширли-Мырли• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
понятно
и то верно)
Леди_в_ночи• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
что такое насики?
Бабулька• 06 апреля 2021
Можебой, эта сбитая летчица, ментально застрявшая в 90-х, еще кого-то возбуждает? Ой, да: Монако жеж, Золушка, ога
Угги в горошек• 06 апреля 2021
Для сорока лет выглядит прекрасно! Модная стройная, красивая от природы. Она и в детстве была губастая и глазастая
Веселуха Муха• 06 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ой и мне. Мне и моим подругам ооочень нравилась.
Потом мой бывший похожую нашел и я еще всем рассказывала что очень красивая, похожа на Боню.
Хочу ее курс купить, только перепродажу за 50-100 грн))
Проходила бесплатный кусок и очень понравилось.
Думаю, это не Бонита его придумала, ее просто сделали лицом этого курса. Якобы от Бони.
Там вполне полезная информация
Так она и говорит и постоянно показывает, что обучается у других специалистов.