ПМСница• 06 апреля 2021

Дружба между М и Ж коллегами?

Бывает реальная? Мужчина - коллега говорит/пишет "я тебя люблю, ты очень дорога мне, ты очень ценный для меня человек". Женщина воспринимает это как слова друга. Такое бывает?
Плохо понимаю мужчин, к сожалению.
Курс капусты• 06 апреля 2021
У меня есть друзья мужчины, это норма) с годами такие отношения превращаются в братско-сестринские, в них нет места сексуальному подтексту) можно дружить и с коллегой, и с кем угодно, при условии что вы оба умеете дружить и эта дружба не до первой пьянки

Ра ру ра ру ра• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
А если просто человек вот такой открытый, не задумывается над словами
Ой слухайте, вам 15 років?
Ви не знали що як
Уй встає то розум віднімає?
Пенек Возмездия• 06 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
бывает бывает.
мы друг другу говорим ’я тебя ’ люблю когда это ’к месту’. дружим и не ахаемся лет 15. в самом начале до этого не дошло и уже не в кассу.
Вот и у нас так, только уже больше 20 лет
Блондинка в Законе• 06 апреля 2021
Быыает. Например у меня на работе запросто можно сказать кому-то ,,люблю,, и это значит любовь как к человеку, а не к женщине/мужчине. У меня и самой такие друзья есть.
Серьезная баба• 06 апреля 2021
Дружба между м и ж бывает только если женщина реально страшная, в других случаях мужчина хочет женщину.
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
чужая душа конечно потемки, но
она красавица может жахнуть любого, нафига ей я ))))

а я смотрю так что хороших друзей сильно меньше чем тех с кем есть шанс переспать. зачем? в сексе я думаю у нее и получше были, а дружить мы точно перестанем после.

так нафига?
Ну вот видите, вам просто ум и логика подсказывают, что не стОит, но это не исключает гипотетической возможности. То есть, в условиях какой-то чисто условно теоретической ситуации вы бы переспали. То есть, как женщина она вас привлекает в теории. Вы считаете ее «факбл»))), а а если бы она была из категории женщин, на которых у вас бы не встал ни при каких обстоятельствах, никакой дружбы бы не было!
Сиамская сороконожка• 06 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
чужая душа конечно потемки, но

так нафига?
А Вы что страшный?
Откуда знаете что получше были ?)
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
То есть думаете, что если бы женщина намекнула , то оказалось бы что со стороны мужчины есть романтика так сказать? Не просто дружба?
Для мужчин все женщины делятся на «я б вдул» и «я б не вдул». Со вторыми не дружат.
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Просто друзья ваши держат себя в рамках

графиняВишенка• 06 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ой, сколько у нас было пьянок, считать, не пересчитать. Кто по природе б...дуны, тем ничего не помешает.
Не знаю, как в тексте, но и мы часто на работе говорим - я тебя люблю. Например, помогли справиться с какой то проблемой в рабочем процессе и т.п. это ж понятно по интонации, что там нет ничего эротического и нечего себе там надумывать). Типа благодарность
Хвець-тець• 06 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Просто друзья ваши держат себя в рамках
я повторю - далеко не каждый мужчина готов слить многолетнюю дружбу в унитаз ради разового перепиха

я, например, точно нет
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець

я, например, точно нет
Так я же вам об этом и говорю! Держат в рамках ума и логики себя просто, но в теории относят вас к разряду «я бы вдул»)
автор ПМСница • 06 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо,вы меня успокоили
пАлАвинкА• 06 апреля 2021
Отвечу только про себя; как у других бывает - не знаю.
Дружба 1 - была после секса. Отличные отношения, интим закончился, дружба имеет место быть.
Дружба 2 - у меня было легкое отвращение к нему как к мужчине, а как человек - был мне очень дорог. Дружили. Глубоко. Но подозреваю, что у него ко мне была не только дружба. Сейчас не дружим из-за расстояния.
ДинамоКит• 06 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
? гипотетическая возможность есть всегда - у меня есть прибор, у нее есть ’чем ответить’. и да, она ’такая’

у меня знакомые женщины на которых ’не встанет’, преимущественно из-за разницы в возрасте. или просто не мой типаж, или просто я знаю что мне ’не дадут’ и даже нет смысла соваться, и может дружба не так крепка (разный возраст, интересы соц статус, и т.д.), но знакомства есть.

для меня это паралельные возможности. возможно и то и другое и раздельно и вместе. вы знаете про теорию игр? зачем мне из долгосрочного win делать долгосрочный loss?
Хвець-тець• 06 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
о хоспади
да бОльшая часть женщин, встречающихся на жизненном пути в той или иной мере вдувабельны в определенных ситуациях
но это не значит, что у нас встает на каждую вторую

тем более для мужчин это все таки больше физиология
ДинамоКит• 06 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А Вы что страшный?
Откуда знаете что получше были ?)
она сексуально активная -’расказывала’
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит

Мы говорим о плотной дружбе в темах или о знакомых? У всех есть какие-то знакомые, понятно, что не все всех хотят. Мы говорим о том, что дружат с теми, кого относят к разряду «я б вдул»
ДинамоКит• 06 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
1) не вижу смысла дискуссии. ОК. давайте примем что я хочу жахнуть свою подругу. то же мне ’главный вопрос жизни вселенной и всего такого’

2) где начинается-заканчивается грань между хорошим знакомым и другом (и как узнать настоящая ли дружба или так?)

3) есть 1 девушка о которой изначальна шла речь, и еще 2 которые и кров дадут, и денег займут и забухать можем, и в гости и на дачу, и работали вместе, и детям друг-друга помогали , и дальше по списку - это знакомые или дружба?

ДинамоКит• 06 апреля 2021
а жахнуть в теории мог бы только 1ю. ну еще одну если бы не разница в возрасте что я ей в сыновья. ну с 3й вот вообще никак
автор ПМСница • 06 апреля 2021
Мне кажется, что настоящая дружба между м и ж - это когда она без тени сомнения может знакомить друзей-мужчин со своим мужем, а он с лёгкой душой друзей-женщин - со своей женой.
Поддакиваю иногДА• 06 апреля 2021
у меня с прошлой работы есть друг мужчина, коллега)) уже не работаем вместе, до сих пор иногда общаемся, у нас есть общие шуточки-приколы, но такого он мне никогда не писал)) и я ему)))
Сиамская сороконожка• 06 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
она сексуально активная -’расказывала’
Та и Вы рассказывайте
Рассказывать можно всё что угодно, а вы, как дети)
ДинамоКит• 06 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Та и Вы рассказывайте
та меня сильно не запаривает.
вообще подобные вопросы и темы ни о чем - 7 оярдов людей. 7 лярдов юизней. а кто-то пытается всех засунуть в одно утверждение, шаблоны и все такое.
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не стройте из себя дурочку, всё вы понимаете, он просто хочет разок пожарить свою сардельку
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Тупой такой?
Мой муж тоже писал такое коллеге. Все он прекрасно понимал чт пишет.
автор ПМСница • 06 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тупой такой?
Флиртовал?
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Флиртовал?
Конкретно подкатывал.
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не бывает. Кто-то кого-то хочет ахнуть.
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Уже больше 2х лет... периодически. Разве не надоело бы ’хотеть’?
Нет. Это уже как привычка. Как только дадите - тогда и надоест.