ПМСница• 06 апреля 2021
Дружба между М и Ж коллегами?
Бывает реальная? Мужчина - коллега говорит/пишет "я тебя люблю, ты очень дорога мне, ты очень ценный для меня человек". Женщина воспринимает это как слова друга. Такое бывает?
Плохо понимаю мужчин, к сожалению.
Дружная семейка• 06 апреля 2021
Не бывает. Коллега такое писал, потом проходу не давал. Оба женатые
Нежная Лапка• 06 апреля 2021
Не стройте из себя дурочку, всё вы понимаете, он просто хочет разок пожарить свою сардельку
ПМСница
• 06 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Дружба бывает, но она не предполагает вот таких сообщений
А если просто человек вот такой открытый, не задумывается над словами
Дружная семейка• 06 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
И я сразу подумала, что хочет проветрить свой стрючок
ДинамоКит• 06 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
бывает бывает.
мы друг другу говорим ’я тебя ’ люблю когда это ’к месту’. дружим и не ахаемся лет 15. в самом начале до этого не дошло и уже не в кассу.
ПМСница
• 06 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Нет не бывает. Вообще не бывает дружбы.
Бывает, есть пару друзей-мужчин, реальных друзей. Но они так не говорят конечно, такое только женам.
Советчица Года• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Зачем из пальца высасывать оправдания? Это не дружба
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
бывает бывает.
Вам не в кассу, а он бы воспользовался удобным случаем
ПМСница
• 06 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не бывает. Кто-то кого-то хочет ахнуть.
Уже больше 2х лет... периодически. Разве не надоело бы ’хотеть’?
ДинамоКит• 06 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я это ’ОН’.
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Мужчины не дружат с женщинами, когда у них нет сексуального интереса
ПМСница
• 06 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Нормальный мужик не раскидывается,,люблю,,
Люди разные. Кому-то и раз в жизни сказать сложно,а кто-то говорит всем знакомым...
Вообще не факт• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Та то явные блядуны и я их вообще не рассматриваю
Хвець-тець• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
бывает
правда в моем случае не с коллегами
в вайбере буквально вчера написал ’люблю тебя’
уже больше четверти века так дружим
оно конечно никогда не говори ’никогда’, но что-то мне подсказывает если за это время ничего не было, то вряд ли и будет )
правда в моем случае не с коллегами
уже больше четверти века так дружим
ДинамоКит• 06 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Значит, она не отказалась бы
чужая душа конечно потемки, но
она красавица может жахнуть любого, нафига ей я ))))
а я смотрю так что хороших друзей сильно меньше чем тех с кем есть шанс переспать. зачем? в сексе я думаю у нее и получше были, а дружить мы точно перестанем после.
так нафига?
ПМСница
• 06 апреля 2021
То есть думаете, что если бы женщина намекнула , то оказалось бы что со стороны мужчины есть романтика так сказать? Не просто дружба?
лаМпочка• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Такие люди называются звездоболами, это корректно
ПМСница
• 06 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
чужая душа конечно потемки, но
так нафига?
Поддерживаю полностью. Сексуального партнера найти намного проще, чем друга.
Хвець-тець• 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
нет, именно потому что мужчины большее рациональны - не все будут менять многолетнюю дружбу на разовый перепих
ПМСница
• 06 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
бывает
правда в моем случае не с коллегами
уже больше четверти века так дружим
правда в моем случае не с коллегами
уже больше четверти века так дружим
Написал по-дружески?
Пьяная вишня• 06 апреля 2021
Как мне сказал один мужчина психолог, дружба между коллегами М+Ж это временный период для того что бы мужчина собрался духом предложить ей секс.