Невидимка Майя• 06 апреля 2021
Почему к некоторым людям пристают пьяные и полоумные?
Мексиканочка• 06 апреля 2021
потому что рожа не кирпичом. а вообще пристать могут к любому - дело случая.
Невидимка Майя
• 06 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Зачем дублировать тему?
Днем ответов больше можно почитать .
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2021
Не знаю, недавно к моему мужу темнокожему на улице пристали трое пьяных мужиков, начали пальцем тыкать, потом оскорблять......очень боюсь таких ситуаций, он боксер почти 2 метра и 105 кг,одним словом один без зубов, один со сломанной челюстью, третий сбежал.
Лень гуглить• 06 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ужас. Ваш муж на воле?
ПуГоФФка• 06 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ужас. Ваш муж на воле?
У меня родственник по неосторожности убил такого одного борзого алкаша и 10 лет отсидел
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ужас. Ваш муж на воле?
На воле на воле, ему ничего не будет, но это реально ужас, там один еще вытащил нож, такой из наборов где 5 в одном, он бы им конечно вряд ли кого-либо зарезал но мало ли
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Это ужасно
ПуГоФФка• 06 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это ужасно
Да, причем алкашик на него первый с ножом накинулся
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Та я вам верю, те трое тоже долго испытывали терпение, потом шарпать начали, у меня вообще спокойный муж, он сам боится кого-то трогать, знает как может закончиться