Лиса Патрикевна• 06 апреля 2021

Кличко как всегда крут, о доезде на работу в Киеве

Мне интересно, ну не может же это быть случайностью🤣
Чёрти Шо• 06 апреля 2021
Ответ дляlith_oops
Не знаю, за что политики его топят, а вот за что его киевляне не любят - совершенно очевидно.
Хаотическая застройка, никакой модернизации загрязняющих предприятий, бесконтрольные сливы в Днепр. Он медленно убивает пять миллионов человек.
А везде трубят, что самой высокой популярностью у народа пользуются он и президентушка наш такая же манипуляция, как и с ковидом.

Секс-Бомба• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я серьезно спрашиваю, неужели никто не реагирует на вот это?
а бы вот за то чтобы жаловаться что не все (девупаты, министры, советники, помошники, судьи, и т.д)
Неправдиша• 06 апреля 2021
выбрали ж красавца на 2 срок. наслаждайтесь)))
Карамбулкул• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Реагируем смехом
Пиши-пропало• 06 апреля 2021
Киевляне же любят Кличко. голосуют за него. Что не так? Я не пойму. Вы же его сами хотелиии, миленькие.... ))))
Фея_3уровень• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
Це багато.
Від ковіду вже померло понад 35 тис.
І смертність не зменшується
Держава не може не реагувати на це.
То поцікавтеся, яка реальна ситуація з туберкульозом.
Фея_3уровень• 06 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Ну, если бы у нас налоги платили все, и притом официально, с белой зарплаты и не было теневой экономики, как в других странах, тогда возможно и профинансировали бы... Но в Украине - что имеем, то имеем... Каждый норовит урвать (читай украсть) побольше и каждый гребет только под себя...((
Вы не с того начали. Если бы налоги не разворовывались. Вв этого правда не понимаете? Хоть последнюю шкуру с людей сдерут, ничего не изменится. Кого вы защищаете?
viter33• 07 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Навіщо ?
ВІд цього зменшиться смертність від ковіду ?
Від серцево-судинних та онко ще більше помирає