Лиса Патрикевна• 06 апреля 2021
Кличко как всегда крут, о доезде на работу в Киеве
Мне интересно, ну не может же это быть случайностью🤣
Силиконочка• 06 апреля 2021
За такие фразы нужно увольнять. Непозволительно меру так высказываться. Он обязан сделать всё, чтобы люди, которые платят налоги и кормят их всех, нормально доезжали до работ.
Лиса Патрикевна
• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Ой, бесит уже, даже не забавно.
Я серьезно спрашиваю, неужели никто не реагирует на вот это?
мадамГрицацуева• 06 апреля 2021
Неделю назад доезжали и не умирали. Что поменялось, Кличко? Признал, что киевский транспорт смертельно опасен?
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А кто и как должен реагировать?
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
После этого только удивляют люди, которые топят за ОТ, и они ещё есть...
Новопоштинская• 06 апреля 2021
Ну, правильно ответил, а то шастают за картошкой через весь город, потому что на лесной она по 8, люди- дебило, совсем не понимают, что такое карантин, сидели б дома, не лазили б без необходимости, такого б не было. А то в пятницу, перед введением локдауна в киеве, во всех ресторанах аншлаг, ну не доходит иначе до наших
Лиса Патрикевна
• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
А кто и как должен реагировать?
Ну есть же у него команда, помощники, секретари и тд
Железобетон• 06 апреля 2021
На работу в четверг и пятницу. Есть пропуск. Выбора два метро или автобус,маршрутку даже не рассматриваю. Живу на конечной автобуса,метро рядом.Есть карта киянина.
Лиса Патрикевна
• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вы Кличко?🤣🤣🤣🤣
БеллаДонна• 06 апреля 2021
ну меня смущает только то что как может жаловатся мертвый? а так все правильно сказал, нечего шастать
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Все бы нормально доезжали на работу, если б 70% работодатели перевели на дистанционку, а стратегические предприятия получили пропуска.
Луковая• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
вы, я так понимаю, сами там были, во всех ресторанах?
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вот почему есть люди, кто так поддерживает ограничения базовых прав человека (
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, или транспорта пустили бы больше, тоже хороший вариант
Лиса Патрикевна
• 06 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы прям мисс прорицательность😂
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Зачем транспорта больше. Транспорта достаточно для тех 30%стратегических предприятий
Лиса Патрикевна
• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Нет, врач
Удалено администрацией...
Показушница• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А как на это нужно реагировать?
мадамГрицацуева• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ой, сколько подобных высказываний было. Все только ржут
Новопоштинская• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Потому что работаю в больнице и виэу , как каждый день люди умирают
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2021
Но работодатели хитрожопые и им Кличко не указ, а страдают работники
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ок, а можно не стратегическим тогда на время ограничений налоги отменить?
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Страшно наверное все же боксер был неплохой
Новопоштинская• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Ну, обьясните всю глубину, кот я упускаю
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
А раньше не умирали?