Лиса Патрикевна• 06 апреля 2021

Кличко как всегда крут, о доезде на работу в Киеве

Мне интересно, ну не может же это быть случайностью🤣
Баррикадница• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Что значит на глаз если все в семье болели и у меня плюс тест? Вы с логикой вообще не дружите как видно
Это именно и называется ’на глаз’.

Живчик-счастливчик• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Койко место найти можно а вот кто его будет обслуживать сложнее
Приватним підприємцям тут в теме предлагают пойти заработать в ковидную больницу. Вместо работы на базаре.
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Санитарами, а где врачей взять?
Не обижаюсь• 06 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Ну, если бы у нас налоги платили все, и притом официально, с белой зарплаты и не было теневой экономики, как в других странах, тогда возможно и профинансировали бы... Но в Украине - что имеем, то имеем... Каждый норовит урвать (читай украсть) побольше и каждый гребет только под себя...((
Если бы все так платили налоги, то правительство было бы богаче. А люди все ровно со смешной пенсий.
Чёрти Шо• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы не понимаете что часть умерших и болеющих не попадает в нашу статистику поскольку тестов им не делается
Статистика по гриппу ровно такая же.
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Статистика по гриппу ровно такая же.
У нас возможно
Зам. зав. Анонима• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну, правильно ответил, а то шастают за картошкой через весь город, потому что на лесной она по 8, люди- дебило, совсем не понимают, что такое карантин, сидели б дома, не лазили б без необходимости, такого б не было. А то в пятницу, перед введением локдауна в киеве, во всех ресторанах аншлаг, ну не доходит иначе до наших
А что должно дойти?
Орз не новая тема
Нашли в капусте• 06 апреля 2021
А про письку его видео было?))
Нашли в капусте• 06 апреля 2021

Ей-богу, не намного лучше Азарова говорит, ужас
viter33• 06 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Виталий, ты?
Вы его так защищаете яростно, даже странно. И таксистов тоже.
Я постраждав від цих дій
Бо лінь було за машиною з’їздити(((
Але розумію такі заходи, оскільки транспорт - чи не найбільший розповсюджувач ковіду
Шкода тільки, що без вакцинації (якої у нас практично не проводять) такі локдауни треба буде організовувати кожні 3 міс.(((
Страхованная• 06 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы написали в вопросительной форме.
Если вы, конечно, знаете отличия вопросительной от повествовательной.
для вас это был сократовский вопрос, если вы знаете, это такое)))
как тебе такое илон маск• 06 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Я то знаю, а вам не помешает загуглить что это и для чего используется))
А то слышали звон)
Страхованная• 06 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А то слышали звон)
сомневаюсь что знаете)
Пенять на зеркало• 06 апреля 2021
Ну вот, Виталька нас хотел рассмешить на свой особый манер. А советчицы устроили на 13 страницах нудный ковидный срач....
ПлакалаВАвтомобиле• 06 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Но работодатели хитрожопые и им Кличко не указ, а страдают работники
Ага. Вызвали всех, один водитель развозит по пробкам, некоторые с КПИ пешком на Печерск, но зато офис отркыт, потому как руководителю дома скучно, дети на голове и ТД.
Остановщица• 06 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не все люди могут позволить себе долго сидеть дома, потому что очень многие работодатели не готовы оплачивать больничный. А кто-то снимает жильё, кормит детей. Не все могут за свой счёт сидеть.
Рыба гниёт с головы. Если бы изначально сделали порядок, заставили бы всех работодателей оплачивать больничные, навели бы порядок с общественным транспортом, не было бы таких проблем.
Меня интересует почему в Беларуси не было карантинов, не останавливать транспорт, учёбу и страна не вымерла до сих пор.
а работодатели что? на мешках с золотом сидят? при закрытом бизнесе всем все оплачивать
ХвостПистолетом• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Потому что работаю в больнице и виэу , как каждый день люди умирают
Всем пофиг. В парках в выходные шашлычников и бкхарей толпы, друг у друга на голове. Патруль в масочках только гыгыкает ходит мимо. Но вдруг что будет это все стадо дебильные, кому нужно вкрай побухать где то в больницу ехать и орать я от, да ты знаешь кто я такой. Народ, пришло время когда всем похер кто у вас знакомые, друзья, депутаты, насколько вы громко умеете скандалить. Это больше не работает.
ХвостПистолетом• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Санитарами, а где врачей взять?
Зарплаты надо было платить нормальные, чтоб в частные не сбежали. Орали ж валите, кто вас держит. Свалили, жалко что не раньше. Теперь у частников записи на 2 дня вперёд к этим же врачам, а в гос пустота. Идите и работайте, все ж знаете как лечить и чего вам там обязаны.

Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И за границу...но теперь что делать?
lith_oops• 06 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да, он крут. А вот пускать фейки в массы - поганое дело. Фотожабу состряпать можно на любого, но вот интересно зачем его всё время топят. И почему наши дамы так радуются таким трольным темам с обгаживанием известного человека
Не знаю, за что политики его топят, а вот за что его киевляне не любят - совершенно очевидно.
Хаотическая застройка, никакой модернизации загрязняющих предприятий, бесконтрольные сливы в Днепр. Он медленно убивает пять миллионов человек.
Кошечка-муркошечка• 06 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
За такие фразы нужно увольнять. Непозволительно меру так высказываться. Он обязан сделать всё, чтобы люди, которые платят налоги и кормят их всех, нормально доезжали до работ.
Для этого есть велотранспорт
Силиконочка• 06 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Для этого есть велотранспорт
С Черниговской на Академ или на Героев Днепра? Вперёд и с песней.
Ухтышка_малышка• 06 апреля 2021
Ответ дляlith_oops
Как же киевляне не любят, когда уже во второй раз избирают!!!
Ну и киевлян-то сейчас сильно разбавили всякие понаехавшие за последние 15 лет(((
Фея_3уровень• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я серьезно спрашиваю, неужели никто не реагирует на вот это?
Видимо, все привыкли)
Бочка порохУ• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
От ковида каждый день 400+ не умирали
Кроме как от новой болезни, сейчас умирают от вовремя неоказанной помощи от диабета, инсульты, инфаркты,рака и др.Или вы не в курсе, сколько больниц перепрофилированы под новую болезнь, сократили, закрыли на карантин (так как медики там отказались вакцинироваться)?
А киевлян еще в марте свозили в белоцерковскую больницу новой болезни, при полупустых палатах в Киеве.Кто отказывался туда ехать, место находилось в Киеве.
Новопоштинская• 06 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
У вас каша в голове
lith_oops• 06 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Разбавили - не то слово. ((( Это боль. ((((
ВундерКИНГ• 06 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Вот, что бывает, когда выбираешь тупого в мэры
Видать, вы выбрали умного в президенты
Чёрти Шо• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
У нас возможно
У всех. Не делают всем больным тесты на грипп.