Пожмаковна• 06 апреля 2021

Puma. Все, что продается, это пошив непонятно где?

Подскажите пожалуйста, изучаю кроссовки Пума, везде пишут 100 процентов топ. Спрашиваю, оригинал или нет, пишут, что- да вы что, оригиналы в несколько раз дороже! На олх полно этой фирмы, целые интернет магазины, инстаграмм магазины ими торгуют. Но если покупать, с инсайта, то примерно такая же цена и выходит. Кожа не натуральная. Не пойму, можно покупать любые и будут нормальные, или подделка это плохо? Подскажите пожалуйста
Ненька наша• 06 апреля 2021
Купуйте з оф.сайту, в них є і шкіра, і замінник

Бритоножка• 06 апреля 2021
Не знаю. Зачем рисковать, есть интертоп, ин сайты, пролеты.
Ms. Искренность• 06 апреля 2021
Купила кроси в тц Плазма , в оригінальному магазині...через місяць просто розвалилися. Більше пуму не купую)
Мизимец• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
для Украины и для Америки разное качество пошива и материала На Америк сайте купила замшевые уже два года и все с ними очень хорошо Стираю в машинке раз в месяц
автор Пожмаковна • 06 апреля 2021
А где пролеты искать?
Золотая орда• 06 апреля 2021
Покупаю в Америке.Дёшево и качественно.Последняя распродажа была в середине февраля.Кайли кеды за 29.99 А так, конечно не факт, что не палёнка
автор Пожмаковна • 06 апреля 2021
А то, что повсеместно продают, значит просто пошив в подвалах?

Неуловимый Джо• 06 апреля 2021
Покупаю кроссы и кеды пума в фирменных магазинах много лет....практически все неубиваемые....траблы случились только с одними, и то внутри-протерлась пятка....
Поросенка• 06 апреля 2021
Оригинал и подделка это две большие разницы для Ваших ног. Да, подделки могут быть красивее, ярче, даже долго носиться , но они убивают суставы.
Я знаю, о чем говорю , т.к близкий друг врач ортопед
Дама с собачкой• 06 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
почему в подвалах?))) китайцы на своих фабриках трудятся
автор Пожмаковна • 06 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
А, так значит, все таки это не совсем кустарное?
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
на каком сайте покупки делаете ?
Золотая орда• 06 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на каком сайте покупки делаете ?
Puma
Поросенка• 06 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Дело не в кустарности , а в колодках , материалах и всём том, что разрабатывают в фирмах целыми отделами. Не поверите , как важно, распределение веса по стопе, амортизация и многие другие составляющие
автор Пожмаковна • 06 апреля 2021
Но вот даже здесь, например, если не пишут словами Оригинал, то это китайцы точно?
Люблю кетчуп• 06 апреля 2021
А я костюм купила на офсайте. Как на трупа пошив. Продала кому то за 300 грн
Домовенок Зюзя• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Аналогично!