Подтяжка• 07 апреля 2021

Сииииииильно утягивающий и моделирующий купальник с косточками р54? Где???

Посоветуйте что б красиво лежала грудь и утягивало . Верх в размере 54 , низ 50-52 . Цельный
Нервогенератор• 07 апреля 2021
Корсетный только такой вид сильно утянет

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2021
С хл до с вам не утянуться
Жена_КотораяСтена• 07 апреля 2021
бонпри
Жена_КотораяСтена• 07 апреля 2021
это евроразмер 46 или 48
Та легко!• 07 апреля 2021
Так вы ж писали что вы Эль) а тут уже 54)
Чай не пью, только кофе• 07 апреля 2021
И внизу с откраивающие между ног забыли написать 😂
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2021
Та, автор, нафига оно вам.
Вот у меня низ 56, а верх 52-54, вот где просто капец

Сигарный шланг• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
бонпри
Пошла помотреть модели ради интереса, задала параметры на косточках, выдало аж 2е модели сдельных.
ХуАнита• 07 апреля 2021
Некст, бонприкс.
Жена_КотораяСтена• 07 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
46-48 размер искали?
Анютины ласки• 07 апреля 2021
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Смотрела бон прих , никак не могу понять на какие модели смотреть . Хочу с косточками. Не формовка, а именно косточки
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
бонпри
Посоветуйте Модели
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нееее . Я не хс и я это понимаю
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Посоветуйте модель . Спасибо
Анютины ласки• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Посоветуйте модель . Спасибо
На косточках и с утяжкой.
ХуАнита• 07 апреля 2021
У меня из бонприкса почти все купальники. Они там классные. У меня грудь G и я беру без косточек. Держат даже мою огромную грудь. Вот один из них.
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Вау . Меня испугали открытые на этом брители по бокам . А как эти ?
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
На косточках и с утяжкой.
Красивые . Пошли искать , без ссылочки буду долго рыть . Такие лямочки тоненькие )))

ХуАнита• 07 апреля 2021
Первый хороший, с леопардом я бы не взяла. У всех купальниках под грудью есть широкая резиновая лента, которая держит. Сейчас ещё брошу вам модели хорошие. Я опытная. )) в бонприкса лет 15.
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Ойспасибо . Там в леопарде есть много расцветок
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Вроде так в кучу груди собирает
ХуАнита• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Вроде так в кучу груди собирает
Они все собирают
ХуАнита• 07 апреля 2021
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
фото
Второго типа меряла разных фирм - вообще не мое . На жопе висит а грудь ......
Первый и дальше супер . Спасибо
ХуАнита• 07 апреля 2021
Самое главное в бонприкса это отзывы людей. Читайте, там найдете много полезной информации.
ХуАнита• 07 апреля 2021
Для ориентира. У меня 125-100-120. Беру 48 размер.
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Посоветуйте Модели
Автор, вы стеснены в средствах? Есть сайт бразери линджери так там все на пышек с большой грудью. Но и цены швах. Но лежат купальники отлично.
автор Подтяжка • 07 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Вот сомневаюсь 44 или 46 116-101-107. Спасибо за помощь. Выбрала парочку закажу утром
ХуАнита• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Читайте отзывы. Там указывают параметры и размеры. Мне кажется, 46 в попе будет большой на вас. 44. Но, читайте лучше). Зайдите на русский бонприкс. Там больше отзывов.