Стетоскопуло• 06 апреля 2021
Ваши дочки хотят замуж, семью, детей?
У кого девчонки подростки, что на этот счет думают? О чем мечтают? Каким видят будущее?
Карапулька• 06 апреля 2021
Ответ дляРяженка
у дочек советчиц в 17 лет уже свои квартиры имеются
Это правда, у меня в 17 была тоже. Могу копию завещания показать)
вкрации• 06 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Вы правда мечтали в детстве о детях? Или вы имеете ввиду игру дрчки-матери, в которую вам нравилось играть в дошкольном возрасте?
Я вообще в такое не играла.
Карапулька• 06 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Игра дочки-матери и строили планы с подружками во сколько замуж и сколько детей будет, какого пола и тд. Прям мечтали
Фея_3уровень• 06 апреля 2021
Моей 15 . Хочет замуж , хочет красивую свадьбу , муж должен быть из категории муж-друг . Хочет одну дочку , даже имя уже придумала . Хорошо учится в школе , имеет четкую цель 🎯 в профессии , хочет состоятся , а не сидеть на шее у мужа . Я говорю , что всегда может на меня рассчитывать : с ребёнком обязательно помогу . Вот как-то так
Ответ дляСтетоскопуло
В будущем, не сейчас понятное дело
Так а смысл этих хотений в 15 лет? В 25 можно и перехотеть, или наоборот в 15 быть чайлдфри а потом выйти замуж и родить
А можно хотеть и замуж и детей но не получится этого.
И вообще разве замуж и дети это прям обязательный план для женщины? Может у них другие интересы.
Я в 19 замуж и детей категорически не хотела а в 21 уже была замужем и с ребеноком
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Моя не хочет замуж вообще. Мы в детстве мечтали о детках и тд
Вообще нет такого желания
Вы реально в подростковом возрасте хотели своих детей. Вы хотели менять подгузники/пеленки? Гулять с коляской? Проводить свободное время на детских площадках? Вместо того чтобы гулять с друзьями и жить в свое удовольствие
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Не берут...
Или человек просто не хочет замуж. Хочет жить в свое удовольствие и наслаждаться жизнью, вместо того чтобы стирать носки мужу и варить борщи. Все люди разные у каждого свои приоритеты
СпайдерВумен• 06 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Кошмар какой))
Неновая почта• 06 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Согласна. В 15 лет чайлдфри это скорее отражение нынешних тенденций, ну и новое обозначение словам ’не думаю о детях’.
Лгин• 06 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Мои одноклассники стали родителями в 9 классе. Вряд-ли они это хотели, но тем не менее стали прекрасными родителями. Иногда обстоятельства сильнее нас, но так прекрасно,когда есть возможность принимать свои собственные решения , а не принимать чужие.
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Сколько лет вам тогда было, если не секрет?
ПростоБелка• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Или не берут...полно тараканов, сомнительная внешность, тяжёлый характер..
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы понимаете, что все люди разные. Каждому свое. Я иногда завидую незамужним свободным женщинам. Просто есть люди которым это не нужно. Я рада, что мои дочки в будущем не хотят семью
західний_діалект• 06 апреля 2021
Ответ дляЛгин
как именно стали чудесными родителями? за чей счет?
ПростоБелка• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы понимаете, что есть и такой вариант как я описала?
Ируся-пуся• 06 апреля 2021
я с дочкой не веду беседы о замужестве и сколько детей надо родить. Она живет своими детскими интересами. И это правильно
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Конечно это так здорово в 14/15 лет иметь ребенка. Это просто на мой взгляд испорченная юность
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Я написала другой вариант. Вы это понимаете?
західний_діалект• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
мало того это испорченная жизнь родителям этих прекрасных родителей :-))
в соседнем дворе есть похожая пара в 10ом классе стали, за счет ее родителей, я видела ’папу’ с коляской, когда его одноклассники рассказывали - как они классно проводить время пока он гуляет с младенцем.. у него такой восторг от ребенка на лице был в тот момент :-(((
МастерЮля• 06 апреля 2021
Нет детей не хочет, я например не хотела детей, терпеть их немогла, говорила нет и всё.
В браке залетела и раз родила
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Дети это очень большая ответственность, они отнимают кучу сил и времени. 14/15 лет это тоже дети. Это лучшее время жизни
Лгин• 06 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Конечно их содержали родители, но они смогли, не смотря на возраст, окончить школу и институты, работать + построить прекрасные отношения с ребенком.
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Конечно всему свое время. В 15 лет хочется гулять, а не с ребенком сидеть
західний_діалект• 06 апреля 2021
крестница, 20 лет, красавица, умница, студентка, отличница и т.д. мысли об учебе, работе, свободной насыщенной жизни
МастерЮля• 06 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Тоже интересно кто их содержал и где они жили эти 15летки?????
ПростоБелка• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы понимаете что и описанный мною имеет место быть?
західний_діалект• 06 апреля 2021
Ответ дляЛгин
говорю ж - испортили жизнь родителям :-(((
прекрасные дети, что уж
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Конечно
Может человек действительно хочет мужа, но увы в жизни так бывает, что не сложилось
Либо же человеку просто хочется быть одному
Я полностью согласна, что все люди разные