Стетоскопуло• 06 апреля 2021

Ваши дочки хотят замуж, семью, детей?

У кого девчонки подростки, что на этот счет думают? О чем мечтают? Каким видят будущее?
СпайдерВумен• 06 апреля 2021
Странно хотеть замуж и детей девочке подростку.

Советчица Года• 06 апреля 2021
Це явно не те про що думають підлітки
сказочное_Бали• 06 апреля 2021
Мечтают жить со мной. фиг выгонишь еще
Всех анонимов аноним• 06 апреля 2021
замуж собирается, а детей пока не хотят, но она уже и не подросток, 18
Колупалочка• 06 апреля 2021
А вы прям с детства стремились замуж?
Я только к 27 созрела на замужество и ребенка
А некоторые мои знакомые и позже
Запретный фрукт• 06 апреля 2021
Дочери 20, студентка. На ближайшие 5-7 лет перспективы замужества и материнства нету
автор Стетоскопуло • 06 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
В будущем, не сейчас понятное дело

бифидобактерияЖоржик• 06 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мечтают жить со мной. фиг выгонишь еще
Аналогично
СпайдерВумен• 06 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В будущем, не сейчас понятное дело
Ну в будущем и будут про это думать, явно не в подростковом возрасте про семью и детей думают и мечтают.
СпайдерВумен• 06 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мечтают жить со мной. фиг выгонишь еще
’Не смей угрожать матери’ )))
СовНарКом• 06 апреля 2021
Моей 15, замуж и детей на хочет.
Странно бы, если хотела, как по мне.
Ближайшее будущее - учеба на профессию мечты (с малых лет хотела быть дантистом, как папа) + занимается танцами, вся в этом деле.
При этом, конечно, друзья, первая любовь.
Ничего необычного, как у большинства ее подружек
Меня много• 06 апреля 2021
Нет. Мечтает получить хорошую профессию, открыть свой бизнес, быть независимой. О семье не думает и правильно. Всю молодость тратить на памперсы и сопли не стоит.
Запретный фрукт• 06 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Молодец
Ряженка• 06 апреля 2021
моей 35 летом..не планирует
Ms. Доброта• 06 апреля 2021
17, мечтает скорей переехать в свою квартиру, работает, учится. Замуж и детей не хочет.
СпайдерВумен• 06 апреля 2021
Я вот по себе вспомнила, в 15 лет родила моя одноклассница и мы всем классом пошли ее проведать. Тогда я первый раз подержала на руках малюсенького ребенка, хотя не хотела, она мне дочку просто сунула подержать, я ближе всех стояла. И как то милая такая малышка, я ещё подумала что не такие эти дети и противные, когда нибудь и своих заведу, но вышли от одноклассницы и тут же переключилась на другие мысли и дела.
Кюветчица• 06 апреля 2021
замуж собирается за принца, детей хочет 2 девочки и 2 мальчика. Но моей 4
СовНарКом• 06 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У меня на выпускном в школе 2 девочки были беременны с параллельных классов, мне в мои почти 17 это казалось чем-то запредельным, каким-то ...ооочень несвоевременным
Своих детей захотела в 28-29
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ребёнку 12 говорит замуж не выйду, детей не люблю, будет большой дом будем жить все вместе, купит лошадь оборудует конюшню, возьмёт несколько собак из приюта и будет за ними ухаживать
Ну было бы страннно если бы в таком возрасте хотела замуж )))

Ряженка• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
у дочек советчиц в 17 лет уже свои квартиры имеются
Просто каралева• 06 апреля 2021
15 лет уже заявила, что она чайлдфри и замуж не собирается
Будет делать карьеру. Я ее полностью поддерживаю
Старшая 17 лет тоже чайлдфри, хочет посвятить жизнь любимому делу и путешествиям
СовНарКом• 06 апреля 2021
Ответ дляРяженка
У моей в 15 имеется. Конечно, юридически - моя и дочь о ней ничего пока не знает
Мюллерная• 06 апреля 2021
рожать не хочет заявляет переодически))) 11лет
Лгин• 06 апреля 2021
Дочке 22, в этом году исполнилась ее мечта, она выиграла конкурс и получила работу о которой мечтала с детства. Живёт работой, дышит ей. А в выходные занимается аолонтерстаом- стрижет и вычесывает собак в приюте. У нее есть друзья и парень, но выходить замуж и рожать детей она в ближайшие лет 10 не планирует .
И я этому очень рада. Узнавание себя и понимание того, что будет важно в партнере- это дело долгое и очень интересное. +прежде чем отдать себя , свое время, эмоции, впечатления и по, ими нужно хорошенько запастись.
Муууумие• 06 апреля 2021
Мне 42. родила после первого курса в 19 лет. муж был первой большой любовью.
летела прям... как сложилось, так сложилось. когда дочери было 13 лет. разошлись. Второй брак и второй ребенок появился в 35 лет.

Дочке 23)))
Студентка , в этом году заканчивает. перешла на заочное. работает уже год.
Живет в другой стране.
Замуж и детей в ближайшее время не хочет.
А я бы поняньчила. Жду.
Блины со смайликами• 06 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В будущем, не сейчас понятное дело
Ну так не думают подростки о таком будущем.

Вы бы ещё спросили, мечтают ли подростки памперсы менять детям и мужу борщи варить.
Карапулька• 06 апреля 2021
Моя не хочет замуж вообще. Мы в детстве мечтали о детках и тд
Вообще нет такого желания
вкрации• 06 апреля 2021
Зачем им об этом думать? Я вот тоже не думала совершенно. Разве гипотетически точно знала, что дети должны быть - видела всю жизнь пример бездетной тети. Впервые о замужестве и детях подумала только в 19, когда мужа встретила. Сейчас у меня уже 2 дочки.
Лгин• 06 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Вообще нет такого желания
Вы правда мечтали в детстве о детях? Или вы имеете ввиду игру дрчки-матери, в которую вам нравилось играть в дошкольном возрасте?
СпайдерВумен• 06 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Вообще нет такого желания
Кто вы мечтали? Когда такое было?