Мотылек• 06 апреля 2021

Живём 12лет, каждый день одно и тоже

Чего мы вместе непонятно.
Аноним Анонимыч• 06 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ага, и накормить им роту солдат
Сырое бедро в среднем весит 200 грн. А после готовки и того меньше. Сколько плова из него получится? 1/10 маленького казана одному человеку на раз?
Да хоть четыре. Разное время было и опять настало. Написала, что можно сделать из ограниченного бюджета.

Честно, именно на тот пост задолбали мне отвечать что да как.
Да, ели семьей 1 курицу домашнюю неделю. После шашлыка через день и сьейков красной рыбки.
Надеюсь, уже выпутались. И будем дальше в ваших рядах мажОров.

Гопница-Советчица• 06 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Прочитайте ответы Автора.
Она умудряется из одного бедра сварить суп на 4-ре порции
Нет, ну сварить и я могу. Хоть на 10 порций. Вопрос в их размере и в том, что этой порцией не наешься.
НеКонец-Света• 06 апреля 2021
У меня есть знакомая 53 года, не работает лет 13 точно и дочка тридцати годиков, которая иногда подрабатывает , примерно 1 раз в год , живут на деньги батяни - рабочий на заводе зарплата тысяч 7, о чем они думают непонятно ))) мечтают пристроить великовозрастную «красавицу» дочь за богатого мужчинку, ну никак не выходит вообще замуж выйти хотя б за кого уже согласны)))
все по ГОСТу!• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Должен , дофига
Ви зараз розійдетесь. І на чию шию ви пересядете в 37 років? З думкою, що мужчина ’должен’? Якщо просто утримувати, то повно молодих. Ви не задумувались, як ви житимете, якщо не буде кому утримувати?
Железный коготь• 06 апреля 2021
Ответ дляlimpopo_2k
Так а если не сразу найдёт? Какое то время надо ж жить
Пойдёт полы мыть . Вот прям трагедия
Железный коготь• 06 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Еще и жирная, ппц
Если вы и правда не тролль, вам вашего сожителя на руках носить надо, что он с какого-то фига столько лет содержит взрослую корову, которой лень зад подорвать даже. Вы же понимаете, что вокруг полно молодых, красивых, с работой и интересами, кому нужны такие как вы? Ни работодателям, ни мужикам. Вы опоздали в жизни по всем фронтам. Вам очень крупно повезло еще, что до сих пор хоть кому-то нужны. Но блин, я со всех сил надеюсь, что вы тролль, ну не может же человек сам себя загнать в такую жопу и не осознавать этого, анриал
Если вы таких людей не видеть , не значит что их нет. Многие считают что лучше и дешевле получать пособие , чем пахать на минималку с утра до ночи . И чего его на руках носить то? Что прям одни сокровища вокруг , а не мужчины ?
Как_б_не_так• 06 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
О, а вы считаете, что любят за то, что баба стала лошадью? И чем больше упахалась, тем больше любят?
Про жирную вы загнули, конечно. Вес автора в пределах медицинских норм. Если ваш идеал анорексичка, это ваше дело, конечно.
Кхм, чтоб в таком возрасте и с таким бэкграундом (да, 67 кг - это жирная, тем более что имеет все возможности и, главное, время следить за собой) рассчитывать на полное содержание со стороны человека, который даже не муж, при этом в отсутствие детей, надо ну хоть что-то предложить взамен, не? Красоты нет, молодости нет, финансового вклада нет, интересов нет, активности и желания вкладываться в быт нет. Эмпатии, доброго отношения и любви к ’сожителю’ со стороны автора я тож не увидела. За что содержать-то ее? Нафик она сдалась кому-то, кроме этого ’сожителя’ (видимо, по привычке живет, тоже своего рода амеба, только мужского пола), когда полно вокруг нормальных девушек и женщин с неперекошенными взглядами на жизнь? Полно и красивых, и стройных, и хозяйственных, которых и содержать не надо, поскольку они самостоятельные личности. Поэтому надо быть ну очень самонадеянной, или очень безмозглой, чтобы так смело просирать свою жизнь, упуская все возможности ее устроить, пока есть (было) время. Ну понятно, автор - 99,9% тролль, но некоторые комменты таких, как она, просто поражают. Блин, проснитесь, жизнь одна, как можно ее тратить на тупое растительное существование?
Железный коготь• 06 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Найдёт пенсионера для которого будет красавица и молодуха . Дедушка ей может и сам суп сварит и бедро на пенсию купить
Железный коготь• 06 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Проснулась и дальше ? Побежала в атб устраиваться продавцом , чтобы себе ни в чем не отказывать?и жизнь мимо не прошла ?

Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
++++++
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
67 кг это жирная? Вы где так сильно головой ударились?
Как_б_не_так• 06 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
За то, что человек тратит свои силы, время и здоровье, чтобы прокормить другого работоспособного человека. Вы считаете, что деньги мужчинам с неба падают? Заработайте сами и пойдите отдайте ленивому существу, которое весь день на форумах просидело и не осилило даже в магаз выйти ради вас, не жалко будет вам? Почему-то работу и заработок обесценивают именно те люди, которые сами нихрена не зарабатывают))
Как_б_не_так• 06 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Для содержанки без детей - да, жирная. На эти условия полно красоток стройных и молодых, проснитесь.
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
60% было его наследство, остальное рассрочка которую разбили , он не потянул , поэтому сделали ремонт в моей квартире.
С котлована цены намного дешевле
Вы не могли помочь с рассрочкой это ради ваше же блага! Он и так 60% вложил
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
+++++Подписываюсь под каждым Вашим словом
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ей в лом
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Он остальное не смог заработать , я купила за его деньги но пришлось продать вернуть деньги
Смеюсь вголосину)))
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2021
Вас хоть кисуней называет...Мы 12 лет живем,друг друга вообще никак не называем.
Как_б_не_так• 06 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вариантов масса:)))) скажу по секрету, если разлогиниться из советчицы, в Интернете можно массу всего узнать, научиться и даже, вау, денег заработать, а если выйти прямо вот на улицу, в реальный мир, так там вообще дофига возможностей))) но увы, куриный мозг не способен даже осознать их, не то что ими воспользоваться, а чтобы он не стал таковым, надо было его развитием начать заниматься еще пару десятилетий назад. В 37+ и правда для многих вещей уже реально поздно. То, что в молодости дается легко и на лету и само собой происходит, на четвертом десятке требует некислых усилий, а на какие усилия способен человек, который просто не умеет трудиться? Не сформировался такой навык вовремя - теперь уже поздно. И я сейчас даже не о работе и зарплате говорю, понимаете? Хотя вряд ли поймете:)

Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Смеюсь вголосину)))
А ЧЁ смеётесь -то ?
Шаманю второпях• 06 апреля 2021
кісуня я куплю тобі бєдро подєшевлє, але за це анальчік
Гопница-Советчица• 06 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
1. При чем тут я?
2. Еще раз. Любят не за 50 кг живого веса. И не за то, что баба пашет аки лошадь (хотя альфонсы могут полюбить и за это).
Это не касаясь темы автора, а в целом. А у вас прям, если не подошла хоть по одному из вами придуманных параметров, то все, аццтой и жизнь окончена.
Вам 16, что вы считаете 37 летних старыми?))))
Еще раз, вес автора в пределах медицинской нормы. Не возводите своих тараканов в ранг истины в последней инстанции.
Если бы он хотел уйти, то ушел бы.
Зоркая Зорро• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Нам по 37 и да он не мужчина
а кто? девушка?
Шаманю второпях• 06 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а кто? девушка?
він лох який зробив ремонт в чужій квартирі, воно його вижене і він поїде жити в гуртожиток де і доживе своє жалюгідне життя
landysh7@• 06 апреля 2021
Ответ дляГербария
Хотите закончить такие разговоры? Выходите на работу и сможете сами купить куриные бедра или филе. И не унижаться в переписке.
Она будет работать, кормить мужа, а он и дальше ничего.
Я такая наивная• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
С котлована цены намного дешевле
Капец он идиот
Так тупо просрать наследство.
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Капец он идиот
Так тупо просрать наследство.
Вот поэтому,мне его искренне жаль
Железный коготь• 06 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я считаю , что если кого то не устраивает что то в жизни, то он будет это пытаться изменить . Если не нравится муж или жена - люди разводятся ! А если они живут вместе , значит из двоих все устраивает и говорить тут не о чем , т к они оба взрослые люди и сами разберутся .
Железный коготь• 06 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
) вы не зная меня уже выводы сделали . Явно , считаете себя Мега умной ! А жизнь она разная ! ;)
Как_б_не_так• 06 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да, так устраивает, что один из них бежит на советчицу жаловаться:))) если бы все устраивало, никто б не писал никуда, не?