Пешеходик• 26 октября 2012

Витамины при беременности

Посоветуйте пожалуйста витамины при беременности. Их такое количество, что трудно определиться. Врачи советуют свои бренды.
Аноним• 26 октября 2012
Эвитал, прегнавит, прегнакеа, фолиева кислота, магне в6, валер

Pavelolka• 26 октября 2012
Только вчера был подобный вопрос.
iolanta88• 26 октября 2012
вИТРУМ пРЕНАТАЛ фОРТЕ
Аноним• 26 октября 2012
Я принимала Витрум принатал форте.
Их не надо ничем дополнять, в составе уже есть фоливая кислота.
поваренок• 26 октября 2012
В Прегнакеа тоже фолька уже есть. А вообще врач мне рекомендовала Фолио.
свеклана• 26 октября 2012
я принимала элевит не помню сколько но долго, и фоливая кислота еще больше
Аноним• 26 октября 2012
элевит либо витрум пренатал форте

Аноним• 26 октября 2012
Единственное забыла написать, лично я от Витрума очень сильно поправлялась...
original• 26 октября 2012
я тоже за ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ
KsanaK• 26 октября 2012
я пила Элевит, Магне В6, йодомарин каждое утро по таблеточке до самых родов
Аноним• 26 октября 2012
Я пью такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html, https://www.kidstaff.com.ua/tema-3974520.html. К синтетическим витаминам отношусь осторожно...
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
а я бы к этим препаратам относилась с опаской. никем не проверено, ничем не доказано. а на заборе тоже написано...
автор Пешеходик • 27 октября 2012
Большое всем спасибо. Пожалуй, остановлюсь на элевите, магне В6 и кальцие. Еще раз всем спасибо.