Аноним• 26 октября 2012
Узи на проходимость маточных труб
Раскажите кто делал? как все прошло?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляТимаша
я делала,всё нормально прощло)))Не больно )))но как потом мне сказали другие врачи,что более достоверная проверка маточных труб это с рентгеном.Тоже делала,ничего страшного)))
достовернее,но и чуть больнее.
Ответ дляТимаша
Єто называется гистеросальпингография. Я делала в Исиде под общим наркозом. Говорят без наркоза больно. Можно еще в Надию обратиться.