Дюагональ• 06 апреля 2021

Как вы выходите замуж через два-три месяца после развода?

Часто тут читаю "через месяц после развода встретила другого, через три месяца вышла замуж". Ну может быть два месяца и пол года,Ино смысл вы поняли.
Вы не любили мужа, с которым развелись? Мне после развода месяца три первых болело так, как будто руку отрезали. Год вообще о мужиках думать не могла. Инициатором развода при этом была я
Ещё могу понять вариант "ушла от мужа к другому мужику", но вот это вот "через три месяца вышла замуж" не понимаю...
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Так лотерея вам предстоит, у меня все отлично, я замужем и удачно
я писала о НЕ лотерейном пути, зачем вы мне свои теории лепите? Пытаетесь соскочить?

И причем тут ваше ’замужем и удачно’? Тут о вас вообще речи не было. ОхБоюсь что таки НЕ замужем или НЕ удачно

жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун

Ага, вас задело и вы решили идти в наступление, хахаха🦌
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Кому-то подходит, кому-то нет))
Просто дама выше так преподнесла все, якобы выйти замуж в течение года встреч это секс с незнакомцем и брак тоже с незнакомцем))))
А надо страдать по бм и рвать на себе волосы)))))))))
ненене, не оправдывайтесь, вы именно это и написали
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
моя ты хорошая
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Пруф?
Стебель_березы• 06 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ви таке щось питаєте🤣🤣🤣голод не тітка, деякі дами ніж сісти на шию мужику не знають інших методів виживання
А если мужик женится по вашей логике он свою жопень пристроил на шее женщины?
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
моя ты хорошая
Давайте без фамильярностей
Стебель_березы• 06 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Вот есть и у меня такое впечатление что это женщины с функциональным подходом к мужчинам и отношениям)
Та правильно делают)
Пусть мужичье страдает десятилетиями, а то вдолбили с голову женщинам что мужик вильнул хвостом свалил к другой это нормаразлюбил, а женщина кому она теперь бедолага нужна.пусть оплакивает свою судьбиношку
Пора жить без оглядки на других
Гарачый Шыкалад• 06 апреля 2021
Ну я уже 4 года после развода, с кем попало не хочу. Да и дом-работа, работа-дом в основном. А коллектив женский. Даже не знаю, может уже и не встречу никогда, ну и ладно ) А муж да, ушел к любовнице и уже женился, у него все хорошо

Альфред Шнитке• 06 апреля 2021
Я просто другого встретила будучи еще замужем. Потому так и вышло, что через два месяца после развода была снова замужем 😁
Сыро_Ежка• 06 апреля 2021
Так развод и раздельное проживание - две большие разницы.
Отношения были плохие с год примерно, потом выперла мужа, а на развод подала только год спустя.
Пока разводили, а он на заседания не приходил, - еще месяца четыре. Реальной эмоциональной связи не было года два, а то и больше.
Второй развод - всего лишь формальность, даже не ныло ничего.
Жили как соседи, его ухода не могла дождаться. На развод тоже подали не сразу, через пару месяцев.
Если нет эмоциональной привязки, можно и сразу влюбиться и быстро съехаться, не обязательно же сразу штампы ставить.
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Та ладно, ладно..... не приймайте так близько до серця
Заместитель Анонима• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Потому что клин-клином, зачем страдать, если встретился хороший мужчина?
А я не представляю зачем выходить сразу замуж...
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так никто вроде не заставляет вас))))
Заместитель Анонима• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Так никто вроде не заставляет вас))))
Мне просто странно это....
Рву и мечу• 06 апреля 2021
Ну, если у Вас вокруг масса таких примеров, то я не знаю. Думаю, что тут дело сугубо индивидуальное. Могу рассказать за себя.
Я не была замужем, но с 18 до 21 года жила с мужчиной. Он звал меня замуж, но я временила. Я его очень сильно любила, но понимала, что не буду с ним счастлива. Он был жутким бабником и жлобом. Молодая была и дурная, понимала, что ничего хорошего не будет, но закончить эти отношения духу не хватало . Сейчас даже не знаю почему, надежд, что он изменится ради меня, у меня тоже не было. Просто не хватало решимости и любви к себе, наверное. Дело закончилось тем, что он в один ’прекрасный’ день пришел и сказал, что одна дамочка от него беременна. Ну, понятное дело - разошлись. Я была просто убита этим всем. Ко всему случилось это как раз накануне экзаменов. Как-то я умудрилась даже всё сдать на отлично и получить повышенную стипендию. Но не суть. Как-то я сидела и бесцельно лазила ВКонтакте (это было еще в 2008 году). Переходила через друзей к их друзьям, к друзьям друзей друзей и дальше-дальше-дальше. И наткнулась на мужчину. Ничего такого в нем не было, самый обычный, фотка не ахти какая, но почему-то я ему сама написала:’Привет, как дела?’. Он мне в этот же день ответил. Оказалось, что он работает рядом с моим домом и каждый день видит, как я с утра чешу в универ, а вечером - с работы. Вот такое совпадение. Начали общаться. И по-моему недели через две я предложила ему встретиться, пойти погулять. Мы встретились и с того дня не расстаемся ни на день вот уже 13 лет. Предложение... нет, предложение уже сделал он по своей инициативе, а не я , через полтора месяца после знакомства. Я сразу согласилась и ни дня в жизни об этом не жалела. Я вообще считаю, что не нужно 10 лет, чтоб понять что за человек рядом с тобой, если отключить хотелки и эмоции и взглянуть на человека трезвым взглядом. Тем более, Вы же понимаете, что развод или расставание, как правило - это не решение одного дня. Чаще всего отношения испорчены еще задолго до того, как это случится.
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне просто странно это....
А мне странно, когда женщины убиваются по мужчине
Сеточка• 06 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
ну обычно человек имея опыт развода, уже включает мыслительный аппарат и понимает что чтобы узнать человека получше. нужно время...
Не всегда. Знаете, у меня куча примеров, когда живут годами потом свадьба и развод.
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
Ответ дляСеточка
хм... Всегда женщина это человек, но не всегда человек это женщина.
Это примерно то, что можно ответить на ваш комментарий).

Конечно же можно встречаться годами и в итоге развестись через месяц брака. Но это же делает логичным вывод, что чем меньше встречаешься, тем крепче брак)))))

неДоПриличий• 07 апреля 2021
Деньги очень нужны просто.