Дюагональ• 06 апреля 2021
Как вы выходите замуж через два-три месяца после развода?
Часто тут читаю "через месяц после развода встретила другого, через три месяца вышла замуж". Ну может быть два месяца и пол года,Ино смысл вы поняли.
Вы не любили мужа, с которым развелись? Мне после развода месяца три первых болело так, как будто руку отрезали. Год вообще о мужиках думать не могла. Инициатором развода при этом была я
Ещё могу понять вариант "ушла от мужа к другому мужику", но вот это вот "через три месяца вышла замуж" не понимаю...
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ви таке щось питаєте🤣🤣🤣голод не тітка, деякі дами ніж сісти на шию мужику не знають інших методів виживання
Брюнетка в Мармеладе• 06 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
похоже
жижифреймут• 06 апреля 2021
Потому что клин-клином, зачем страдать, если встретился хороший мужчина?
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Ви там прям за місяць поймете хороший він чи такий самий з яким розвелась
Домовенок Кузя• 06 апреля 2021
Так это у вас все на чувствах. Сейчас все строится на сексе и расчёте. Многие к разводу давно готовы, кандидаты есть ещё до него.
Дюагональ
• 06 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вот есть и у меня такое впечатление что это женщины с функциональным подходом к мужчинам и отношениям)
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Так і є, там зовсім інше мислення і підхід до мужика
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну я вышла замуж через 8 месяцев после развода, за 2 месяца до этого подав заявление в ЗАГС.
Ну по вашей же логике можно встречаться и 5 лет и развестись через полгода, знаю и такие истории
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
или был любовник, или абы-кто был подхвачен, и вам такое не надо. ну или врут тетки)
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
ну обычно человек имея опыт развода, уже включает мыслительный аппарат и понимает что чтобы узнать человека получше. нужно время...
Дюагональ
• 06 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну да, я секс люблю сильно больше денег) у меня это как-то по жизни отдельно
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Можна, не бачу нічого такого в своїй логіці
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Пишу ещё раз, Вы можете пользоваться вашим мыслительным аппаратом, выйти замуж через 5 лет, а там ооооп, и сюрприз. Или в декрете. Не просчитаете
КараПузовна• 06 апреля 2021
Я не любила. Вообще. Вышла замуж за любовника с которым гуляла 5 лет. В апреле развелась.в мае подали заявление. Уже 9 лет вместе.
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
На сексі і расчете будується все не сейчас а з покін віків, з першого дня існування людства
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
так вообще (по вашей логике) зачем встречаться? Познакомились, руки пожали друг другу и в койку Все равно же не узнаешь ничего заранее
Сюрприз будет
Ягодка опять• 06 апреля 2021
В день развода переехала к другому мужчине. Через 2 мес. Расписались
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Сюрприз будет
А кто-то писал о сексе на первом свидании?
Вы какой-то фантазёр
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну так ви ж не зустріли його в цей день і не переїхали
Курочка-наседка• 06 апреля 2021
Я после развода с хорошим мужем наслаждалась свободой 2 года. Потом поняла что нужен мужчина в хозяйстве и как-то встретились 2 одиночества. Сейчас, через 10 лет я снова наслаждаюсь свободой.
Добрый Йиннот• 06 апреля 2021
Очень часто женщины разводятся, когда совсем все плохо. Или когда блудный муж поставил перед фактом.
Такие женщины не ’резко разлюбили мужа’, а встретили нового партнёра после многолетних издевательств над психикой.
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы какой-то фантазёр
я писала о времени на встречания... Да ладно, с логикой у вас не сложилось. Удачи в лотерее

Отжигающая• 06 апреля 2021
Хто кохає людину,з якою розлучається і не може жити без почуттів,то ясно,що не скоро.А є варіанти-нема де жити,за що жити,пристроітися треба.
Вареный лук• 06 апреля 2021
Развелась, потому что не любила. Не страдала. Была готова к новым отношениям. Вышла замуж через 5 месяцев после развода, единственное- с нынешним супругом были знакомы чуть больше полугода до развода
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы какой-то фантазёр
А чим до цього всього секс на першому побаченні не підходить?
Ягодка опять• 06 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Он был моим любовником
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун

Так лотерея вам предстоит, у меня все отлично, я замужем и удачно
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Кому-то подходит, кому-то нет))
Просто дама выше так преподнесла все, якобы выйти замуж в течение года встреч это секс с незнакомцем и брак тоже с незнакомцем))))
А надо страдать по бм и рвать на себе волосы)))))))))