Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Посеяла чернобривцы
Один вид семян посеяла в четверг-не видно никакого движения. Второй вид семян посеяла в субботу-сегодня появились первые росточки.
Думаю, может пересеять первые семена вторыми. Или ждать пока?
Ревнивая жена
• 06 апреля 2021
Высевала не в открытый грунт, если что, а в горшки на рассаду.
Ревнивая жена
• 06 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
У меня в горшках уже цвести собрались
Да, я знаю, что поздно высеяла, поэтому и не хочу рисковать ждать первые семена, терять время, может они вообще не взойдут...
Эт вернячОк• 06 апреля 2021
Пересейте. Я сеяла несколько раз, одни взошли все, а другие только 3 шт. Всё зависит от качества семян.
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2021
Я в прошлом году набросала в открытый грунт. Думала и не примутся. Где-то в июне. Какие они были жирненькие и добротные. Но стоял бассейн и вода рекой лелась.
пАлАвинкА• 06 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Тогда пересесть. Скорее всего семена пустые
Ревнивая жена
• 06 апреля 2021
Спасибо девочки за советы, если до послезавтра не взойдут-то буду пересевать.
Ревнивая жена
• 06 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А я в этом году сразу посею в открытый грунт
А я ещё и в грунт позже высею. Посмотрю, какая будет разница по итогу с рассадой.